Svenska Cupen

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 14/08/19 Carlstad United 2 - 3 AFC Eskilstuna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Lund 0 - 1 Varberg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Stocksund 0 - 1 Östersunds FK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Gottne E 2 - 4 E Brommapojkarna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Tvååker 2 - 0 Trelleborg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Qviding FIF 1 - 3 Häcken Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Nyköping 0 - 1 Örebro Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 IFK Luleå 1 - 3 Hammarby Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 IFK Timrå 1 - 6 Norrköping Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Sandviken 2 - 1 Frej Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Gute 2 - 4 Dalkurd Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Eskilsminne 1 - 0 Norrby Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Råslätts 0 - 1 GAIS Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Forssa 2 - 4 Syrianska FC Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Karlstad P 1 - 1 P Sirius Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Gamla Upsala 1 - 3 Västerås SK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Sollentuna 4 - 3 Degerfors Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Lidingö E 1 - 3 E GIF Sundsvall Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Torns E 1 - 2 E Jönköpings Södra Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Rosengård 1 - 2 Kalmar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Husqvarna 0 - 4 Mjällby Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Utsikten 0 - 1 Örgryte Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Karlskrona 2 - 1 Öster Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Trollhättan 1 - 2 Halmstad Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/08/19 Vårgårda 0 - 4 Falkenberg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/08/19 Astrio 0 - 4 IFK Göteborg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/08/19 Gauthiod E 1 - 3 E Elfsborg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/08/19 Akropolis 1 - 2 Djurgårdens Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/08/19 Oskarshamns AIK 2 - 1 Helsingborg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/08/19 Dagsbergs 0 - 12 Brage Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Enskede 0 - 7 AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Värnamo 0 - 2 Malmö FF Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 12 +18 34
2 12 +21 26
3 12 +10 26
4 12 +22 25
5 12 +4 17
benua303kaisar303cafe303pokerplasa