Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 04/09/19 Dolné Vestenice 0 - 6 Zlaté Moravce Maggiori informazioni
Rab 04/09/19 Kováčová 0 - 3 Slavoj Trebišov Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Veľké Lovce 0 - 7 Nitra Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Fomat Martin 0 - 2 Ružomberok Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Predmier 1 - 2 Liptovský Mikuláš Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Pezinok 0 - 6 Senica Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Slávia TU Košice P 1 - 1 P Zemplín Michalovce Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Šalková 1 - 5 Trenčín Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Družstevník Jacovce 2 - 0 Alekšince Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Družstevník Radimov 1 - 0 Boleráz Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Belá 0 - 10 Sereď Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Dunajská Lužná 7 - 0 Lokomotíva DNV Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Družstevník Bešeňov 2 - 0 Slovan Levice Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Kolárovo P 0 - 0 P Marcelová Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Tatran Krásno 0 - 4 Spartak Trnava Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Spartak V. nad Kysucou P 0 - 0 P Púchov Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Agrifop Stakcin 2 - 5 Spartak Medzilaborce Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Vranov nad Topľou P 1 - 1 P Partizán Bardejov Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Kechnec P 1 - 1 P Mladosť Kalša Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Šarišské Michaľany 0 - 2 FK Košice Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Tatran Prešov 0 - 2 Poprad Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Spišské Podhradie 1 - 0 Podbrezová Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Strečno 1 - 10 Dukla Banská Bystrica Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Pata 1 - 2 Petržalka Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Horná Krupá 2 - 4 Skalica Maggiori informazioni
Sel 17/09/19 Fiľakovo P 0 - 0 P DAC Maggiori informazioni
Rab 18/09/19 Trenčianske Stankovce 0 - 2 Nové Mesto nad Váhom Maggiori informazioni
Rab 18/09/19 Novohrad Lučenec 0 - 1 Komárno Maggiori informazioni
Rab 18/09/19 Stará Ľubovňa 2 - 3 Žilina Maggiori informazioni
Sel 24/09/19 Rakytovce 1 - 5 Pohronie Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Partizán Domaniža 3 - 6 Malženice Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Oravská Poruba 0 - 7 Slovan Bratislava Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 26 +46 76
2 25 +36 51
3 26 +28 50
4 25 +9 41
5 26 +9 40
benua303kaisar303cafe303pokerplasa