Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Apollon Larissa 2 - 4 Xanthi
Sel 29/10/19 Apollon Larissa 2 - 1 Xanthi Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/12/19 Xanthi 3 - 0 Apollon Larissa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Panserraikos 2 - 2 Volos NFC
Sel 29/10/19 Panserraikos 1 - 1 Volos NFC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 05/12/19 Volos NFC P 1 - 1 P Panserraikos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr PAS Giannina 3 - 1 Veria
Sel 29/10/19 PAS Giannina 1 - 0 Veria Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/12/19 Veria 1 - 2 PAS Giannina Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Volos 0 - 9 Panionios
Rab 30/10/19 Olympiakos Volos 0 - 3 Panionios Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/12/19 Panionios 6 - 0 Olympiakos Volos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kalamata 3 - 1 Larissa
Rab 30/10/19 Kalamata 3 - 0 Larissa Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/12/19 Larissa 1 - 0 Kalamata Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kavala 2 - 4 OFI
Rab 30/10/19 Kavala 2 - 0 OFI Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/12/19 OFI 4 - 0 Kavala Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Panachaiki 1 - 5 Panathinaikos
Rab 30/10/19 Panachaiki 1 - 3 Panathinaikos Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 05/12/19 Panathinaikos 2 - 0 Panachaiki Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ialysos 1 - 9 Panaitolikos
Kam 31/10/19 Ialysos 0 - 4 Panaitolikos Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 03/12/19 Panaitolikos 5 - 1 Ialysos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Platanias 2 - 4 Asteras Tripolis
Kam 31/10/19 Platanias 0 - 1 Asteras Tripolis Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/12/19 Asteras Tripolis E 3 - 2 E Platanias Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Aiolikos 0 - 6 Lamia
Kam 31/10/19 Aiolikos 0 - 3 Lamia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 05/12/19 Lamia 3 - 0 Aiolikos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Trikala 4 - 2 Ergotelis
Kam 31/10/19 Trikala 3 - 2 Ergotelis Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 03/12/19 Ergotelis 0 - 1 Trikala Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 16 +26 46
2 16 +29 38
3 16 +25 32
4 16 +7 29
5 16 +6 24
benua303kaisar303cafe303pokerplasa