Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 07/08/19 Náchod 0 - 5 FK Viktoria Zizkov Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 SK Kladno 1 - 2 Štěchovice Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Olympie Březová 0 - 3 Mariánské Lázně Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Brandýs nad Labem 0 - 10 Ústí nad Labem Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Meteor Praha 1 - 3 Chrudim Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Aritma Praha 0 - 1 Admira Praha Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Olešnice u Bouzova 2 - 1 Viktoria Otrok… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Motorlet Praha 4 - 0 Chomutov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Český Brod 1 - 3 Slovan Velvary Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Baník Souš 0 - 3 Baník Sokolov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Kolín 0 - 1 Ústí nad Orlicí Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Dětmarovice 1 - 7 Třinec Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Beskyd Frenštát 1 - 2 Hlučín Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Humpolec 0 - 9 FC Vysocina Ji… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Komárov 0 - 1 Loko Vltavín Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Hanácká P 2 - 2 P Vítkovice Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Sokol Lanžhot P 1 - 1 P Znojmo Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Letohrad 0 - 3 FC Hradec Králové Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Český lev - Un… 0 - 7 AC Dukla Prague Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Nový Jičín 2 - 3 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Slovan Rosice 4 - 2 Velké Meziříčí Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Jiskra Rýmařov 2 - 3 Uničov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Skaštice 3 - 5 Líšeň Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Spartak Soběslav 0 - 2 SK Benešov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Sokol Libiš 0 - 2 Sokol Zápy Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Sokol Srbice 1 - 2 Králův Dvůr Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Strání 1 - 3 Prostějov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Unie Hlubina 1 - 2 Dolní Benešov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Valašské Meziříčí E 4 - 2 E Slavičín Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Velké Hamry 0 - 4 Varnsdorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Tatran Všechovice 0 - 4 Odra Petřkovice Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Ždírec nad Dou… E 3 - 1 E Stará Říše Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Zbuzany 1 - 3 Jiskra Domažlice Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Tatran Sedlčany 0 - 4 Táborsko Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Sokol Hostouň 2 - 1 Karlovy Vary Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Přepeře 6 - 2 Dvůr Králové Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Ostrá 1 - 3 Vlašim Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Slaný 0 - 4 Slavoj Vyšehrad Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 HFK Olomouc 0 - 3 1. FC Brno Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Libčany 0 - 3 Chlumec nad Ci… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Dobříš 0 - 2 Písek Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Sokol Tasovice 0 - 1 Vrchovina Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Vysoké Mýto 0 - 2 FK Pardubice Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 16 +26 46
2 16 +29 38
3 16 +25 32
4 16 +7 29
5 16 +6 24
benua303kaisar303cafe303pokerplasa