Serie C

Pertandingan

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jumat 16/10/2020
FT
Ituano 2 - 0 Volta Redonda Guarda evento
Sabtu 17/10/2020
FT
Ferroviário 1 - 0 Remo Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Treze 0 - 1 Santa Cruz Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Jacuipense 3 - 1 Imperatriz Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Brusque 1 - 0 São Bento Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Boa 2 - 0 Criciúma Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Londrina 3 - 2 Ypiranga Erechim Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Paysandu 0 - 0 Vila Nova
Senin 19/10/2020
FT
EC São José 2 - 2 Tombense Guarda evento
Selasa 20/10/2020
FT
Manaus 3 - 2 Botafogo PB Guarda evento

* Matches were or will be played in the past/next 3 days.

Grup A

#   Tim MN M S K MG KG SG P 5 Pertandingan terakhir Centang
1 11 7 3 1 17 9 +8 24 W W W D D
2 11 5 5 1 12 6 +6 20 D W W D W
3 11 5 4 2 12 8 +4 19 L W W W D
4 11 5 2 4 16 11 +5 17 W L L W L
5 Posizione precedente: 6 11 4 4 3 13 14 -1 16 W W L L D
6 Posizione precedente: 8 11 3 5 3 10 10 +0 14 W L W L D
7 Posizione precedente: 5 11 3 4 4 13 13 +0 13 L W W W D
8 Posizione precedente: 7 11 3 3 5 15 13 +2 12 D L L D W
9 11 2 5 4 9 13 -4 11 L W L D D
10 11 0 1 10 7 27 -20 1 L L L L L
Next Round
Relegation

Grup B

#   Tim MN M S K MG KG SG P 5 Pertandingan terakhir Centang
1 11 8 2 1 16 7 +9 26 W D W W D
2 11 5 3 3 16 13 +3 18 L D L W W
3 Posizione precedente: 4 11 5 2 4 13 11 +2 17 W L W L L
4 Posizione precedente: 3 11 4 3 4 14 14 +0 15 L W L L W
5 11 3 5 3 14 12 +2 14 L D L D D
6 11 3 5 3 14 13 +1 14 W D D L W
7 11 3 4 4 11 13 -2 13 D D D W W
8 11 3 3 5 8 15 -7 12 D L W L L
9 Posizione precedente: 10 11 1 6 4 9 13 -4 9 W D D D L
10 Posizione precedente: 9 11 1 5 5 7 11 -4 8 L W D D D
Next Round
Relegation

Pemain

Pemain Tim GGol PGol dari Penalti 1stGol pertama
7 4 5
5 0 3
5 1 3
5 2 3
5 0 3
4 2 2
4 1 2
4 0 1
4 0 3
4 1 1
4 4 2
4 0 3
3 0 3
3 0 2
3 1 3

Klasemen

# Tim MN SG P
1 5 +7 13
2 4 +10 12
3 5 +0 10
4 5 +4 9
5 5 +2 9
benua303kaisar303cafe303pokerplasa