Club Friendlies Women

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 09/01/19 Málaga 0 - 3 PSV Maggiori informazioni
Jum 11/01/19 Wolfsburg 5 - 0 Twente Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Reading 3 - 2 Heerenveen Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Hoffenheim 12 - 0 Weinberg Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 SSS 0 - 3 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
Min 13/01/19 Borussia M'gla… 6 - 0 SGS Essen Maggiori informazioni
Min 13/01/19 SC Sand 3 - 0 FFC 08 Niederk… Maggiori informazioni
Sen 14/01/19 Cloppenburg 0 - 3 Werder Bremen Maggiori informazioni
Sel 15/01/19 RVVH 0 - 5 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
Jum 18/01/19 PSV 7 - 2 Gent Maggiori informazioni
Jum 18/01/19 Gütersloh 1 - 2 Twente Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 Stabæk 2 - 0 Fart Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 PEC Zwolle BATAL Cloppenburg Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 Øvrevoll Hosle 2 - 8 Røa Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Ladies Genk 0 - 2 Duisburg Maggiori informazioni
Kam 24/01/19 Freiburg 12 - 0 Basel Maggiori informazioni
Jum 25/01/19 FFC Frankfurt 2 - 1 Hessen Wetzlar Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Limhamn Bunkef… BATAL Brøndby Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Köln 3 - 3 Duisburg Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Gütersloh 1 - 4 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Sandviken BATAL Fyllingsdalen Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Lyn 4 - 1 Hønefoss Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Lillestrøm 2 - 0 Fortuna Hjørring Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Hoffenheim 1 - 0 SC Sand Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Bayer Leverkusen 1 - 3 Meppen Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Eskilstuna United 1 - 1 Linköping Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Fart 1 - 4 Vålerenga Maggiori informazioni
Sen 28/01/19 Växjö 0 - 1 Rosengård Maggiori informazioni
Rab 30/01/19 Wolfsburg 4 - 1 Sporting CP Maggiori informazioni
Kam 31/01/19 Lillestrøm 1 - 3 Göteborg Maggiori informazioni
Kam 31/01/19 Sandviken 1 - 0 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
Kam 31/01/19 Köln BATAL Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 Vålerenga 1 - 1 Trondheims-Ørn Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 Wolfsburg 1 - 1 FFC Frankfurt Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 Stabæk 5 - 0 Grei Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 Meppen 1 - 1 Twente Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Duisburg 2 - 4 SGS Essen Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Røa BATAL Kolbotn Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Fart 1 - 2 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Hammarby 1 - 2 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Freiburg 3 - 0 Grasshopper Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Linköping 2 - 1 Djurgården Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Meppen 0 - 1 Werder Bremen Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Borussia M'gla… BATAL Borussia Bocholt Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Lillestrøm 2 - 0 Göteborg Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Växjö 0 - 2 Kristianstad Maggiori informazioni
Rab 06/02/19 Sandviken 7 - 1 Åsane Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Toulouse 0 - 4 Bordeaux Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 West Adelaide 6 - 0 South Melbourne Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Duisburg 4 - 0 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Stabæk BATAL Røa Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Bayer Leverkusen 2 - 8 SGS Essen Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Avaldsnes BATAL Røa Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Freiburg BATAL SC Sand Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Bayern München 3 - 2 St. Pölten Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Saint-Étienne BATAL Rodez Maggiori informazioni
Sel 12/02/19 Lyn 1 - 0 Avaldsnes Maggiori informazioni
Sel 12/02/19 Trondheims-Ørn 5 - 0 Fart Maggiori informazioni
Rab 13/02/19 CSKA Moskva TANGH Vålerenga Maggiori informazioni
Jum 15/02/19 Fart BATAL Stabæk Maggiori informazioni
Jum 15/02/19 Lyn 1 - 0 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 CSKA Moskva 0 - 2 Lillestrøm Maggiori informazioni
Min 17/02/19 Arna-Bjørnar BATAL Røa Maggiori informazioni
Min 17/02/19 Klepp 5 - 0 Bryne Maggiori informazioni
Jum 22/02/19 Växjö 2 - 0 Linköping Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Göteborg BATAL Stabæk Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Sandviken 0 - 2 Klepp Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Lyn 2 - 1 Stabæk Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Klepp 2 - 1 Amazon Grimstad Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Växjö BATAL BSF Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 KIF Örebro 1 - 0 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Fart 9 - 1 Hønefoss Maggiori informazioni
Jum 08/03/19 Sandviken BATAL Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
Sab 09/03/19 Stabæk 0 - 2 Røa Maggiori informazioni
Sab 09/03/19 Klepp 2 - 0 Åsane Maggiori informazioni
Min 10/03/19 Vålerenga BATAL Kolbotn Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Sandviken BATAL Avaldsnes Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Kolbotn 5 - 2 Fart Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Lyn 0 - 1 Røa Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Klepp 0 - 1 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Kvarnsveden 0 - 3 KIF Örebro Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Växjö 2 - 1 Limhamn Bunkef… Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Linköping 1 - 0 Rosengård Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Vålerenga 4 - 0 Kungsbacka Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Linköping 2 - 1 Kungsbacka Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Vittsjö 2 - 1 Lidköping Maggiori informazioni
Min 24/03/19 KIF Örebro 2 - 0 AIK Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Växjö 1 - 2 Asarum Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Kungsbacka 5 - 2 Lidköping Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Djurgården 1 - 2 AIK Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Linköping 3 - 1 Vittsjö Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Göteborg 2 - 4 KIF Örebro Maggiori informazioni
Min 31/03/19 Rosengård 4 - 0 Limhamn Bunkef… Maggiori informazioni
Min 31/03/19 Piteå 3 - 0 Assi Maggiori informazioni
Jum 05/04/19 Köln BATAL SGS Essen Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Hammarby 1 - 1 KIF Örebro Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Djurgården 2 - 2 Brommapojkarna Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Kristianstad 2 - 0 Asarum Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Eskilstuna United 2 - 0 Kalmar Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Växjö 4 - 0 Kungsbacka Maggiori informazioni
Sab 01/06/19 Hoffenheim 6 - 1 Alberweiler Maggiori informazioni
Jum 21/06/19 PEC Zwolle 0 - 2 Heerenveen Maggiori informazioni
Jum 28/06/19 Heerenveen 1 - 3 SGS Essen Maggiori informazioni
Jum 05/07/19 Gütersloh 4 - 4 PEC Zwolle Maggiori informazioni
Jum 05/07/19 Freiburg 2 - 1 SC Sand Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 SGS Essen 8 - 1 Borussia M'gla… Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 MZC '11 0 - 12 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Heerenveen 3 - 1 Meppen Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Borussia Bocholt 2 - 7 PEC Zwolle Maggiori informazioni
Kam 11/07/19 SGS Essen 5 - 0 Borussia Bocholt Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Cloppenburg 0 - 4 Twente Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Freiburg 9 - 1 Saarbrücken Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Turbine Potsdam 4 - 2 Rosengård Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Växjö 1 - 1 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Bayern München 2 - 1 Ingolstadt Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 FFC Frankfurt 6 - 0 Nürnberg Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Werder Bremen 0 - 2 PEC Zwolle Maggiori informazioni
Min 14/07/19 SC Sand 1 - 5 Hoffenheim Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Wolfsburg 6 - 1 Ferencváros Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 FFC Frankfurt BATAL Hessen Wetzlar Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Bayern München 3 - 0 Zürich Maggiori informazioni
Min 21/07/19 SC Sand 4 - 0 Saarbrücken Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Andernach 0 - 3 Köln Maggiori informazioni
Min 21/07/19 USV Jena 3 - 2 Medyk Konin Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Bayer Leverkusen 6 - 0 Borussia Bocholt Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Andernach 2 - 3 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Werder Bremen 2 - 3 SGS Essen Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Stade de Reims 1 - 2 Fleury 91 Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Twente 5 - 2 Gütersloh Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 PSV BATAL Andernach Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 PSV 1 - 2 Anderlecht Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 USV Jena 0 - 2 Sparta Praha Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 PSG 7 - 1 US Orléans Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Borussia Bocholt 1 - 6 Duisburg Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Wolfsburg 3 - 2 Slavia Praha Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Zürich 0 - 7 Freiburg Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 ADO Den Haag 4 - 0 OH Leuven Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 St. Pölten 1 - 4 Turbine Potsdam Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Montpellier 0 - 1 Olympique Mars… Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Metz 12 - 0 Bettembourg Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Paris 1 - 1 Dijon Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Hoffenheim 3 - 2 FFC Frankfurt Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Arsenal 0 - 1 Bayern München Maggiori informazioni
Min 28/07/19 SC Sand 3 - 0 Young Boys Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Bayer Leverkusen 4 - 2 FFC Frankfurt II Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Anderlecht 0 - 0 ADO Den Haag Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Paris 0 - 0 Soyaux Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Vålerenga 4 - 1 Manchester United Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Duisburg 0 - 8 PSV Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Twente 11 - 0 Bochum Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Dijon 2 - 0 Stade de Reims Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Real Sociedad 1 - 0 Osasuna Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 SC Sand 5 - 0 Hoffenheim II Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 FFC Frankfurt 14 - 0 Schott Mainz Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Duisburg BATAL Union Meppen Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 SGS Essen 4 - 0 Gent Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Meppen 2 - 3 Köln Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Duisburg 1 - 1 Standard Liège Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Guingamp 2 - 1 Le Havre Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Hoffenheim 1 - 0 Freiburg Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Olympique Mars… 2 - 1 US Orléans Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Duisburg 5 - 1 SGS Essen II Maggiori informazioni
Min 04/08/19 USV Jena BATAL Metz Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Heerenveen 1 - 1 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Borussia M'gla… 0 - 2 ADO Den Haag Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Crystal Palace 0 - 7 Tottenham Hotspur Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Soyaux 0 - 1 Fleury 91 Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Bordeaux 4 - 2 Athletic Club Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Deportivo de L… 0 - 2 Madrid Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Montpellier 5 - 2 Chelsea Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 PSG 2 - 1 Bayern München Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Espanyol - Sant Gabriel Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Logroño 0 - 1 Racing Santander Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Wolfsburg 3 - 0 Arsenal Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Dijon 4 - 0 Grenoble Foot 38 Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Atletico Madrid 12 - 0 Pozoalbense Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Chelsea 0 - 5 Bayern München Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 PSV 3 - 1 Metz Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Athletic Club 4 - 1 Soyaux Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 PSG 1 - 1 Montpellier Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Wolfsburg 2 - 0 St. Pölten Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 SGS Essen 2 - 0 Ajax Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Osasuna 0 - 6 Atletico Madrid Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Hoffenheim 3 - 1 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Turbine Potsdam 1 - 1 Sparta Praha Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Stade de Reims 0 - 0 Gent Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Wörrstadt 0 - 3 Duisburg Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Paris 3 - 1 Athletic Club Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Guingamp 6 - 1 La Roche-sur-Yon Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Fleury 91 3 - 2 Dijon Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Deportivo de L… 1 - 5 Granadilla Ten… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Osasuna 1 - 2 Logroño Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Barcelona 5 - 0 Olympique Mars… Maggiori informazioni
Min 11/08/19 FFC Frankfurt 0 - 0 Metz Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Standard Liège 2 - 2 PSV Maggiori informazioni
Min 11/08/19 London Bees BATAL Tottenham Hotspur Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Hoffenheim 8 - 0 Obertürkheim Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Bordeaux 2 - 2 Real Sociedad Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 ADO Den Haag 2 - 2 Gent Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Espanyol 18 : 00 Zaragoza Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Mérignac 0 - 11 Bordeaux Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Deportivo Alavés P 1 - 1 P Real Sociedad Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Bavel 19 : 30 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Valencia 2 - 2 Reading Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Arsenal 2 - 5 Barcelona Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Paris 1 - 0 Metz Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Granadilla Ten… P 1 - 0 P Levante Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Fleury 91 BATAL Stade de Reims Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Gent 1 - 1 PSV Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Dijon 1 - 4 Standard Liège Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Milan 0 - 6 PSG Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Valencia 0 - 1 Brighton & Hov… Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Montauban 2 - 6 Soyaux Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Deportivo de L… BATAL Sporting Gijón Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Deportivo de L… BATAL Real Oviedo Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Excelsior Bare… 4 - 1 OH Leuven Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Guingamp 3 - 0 Brest Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Fleury 91 2 - 0 Standard Liège Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Logroño 0 - 4 Real Sociedad Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Athletic Club 5 - 3 Osasuna Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Arsenal 15 : 00 West Ham United Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Montpellier 0 - 1 Barcelona Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Stade de Reims 19 : 00 Metz Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Levante 5 - 1 Madrid Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Pradejón 0 - 9 Logroño Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Real Betis 2 - 1 Santa Teresa Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Madrid 18 : 30 Rayo Vallecano Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Real Sociedad 16 : 00 Athletic Club Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Valencia 19 : 00 Albacete Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Deportivo Alavés 19 : 00 Logroño Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sevilla 19 : 00 Santa Teresa Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Real Betis 11 : 30 Málaga Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Arsenal 15 : 00 Tottenham Hotspur Maggiori informazioni
Min 25/08/19 West Ham United 16 : 00 Bristol City Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Levante 19 : 00 Rayo Vallecano Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Espanyol - Europa Maggiori informazioni
Sab 31/08/19 Paris - Standard Liège Maggiori informazioni
Sab 31/08/19 Eibar - Athletic Club Maggiori informazioni
Sab 31/08/19 Sporting Braga - Deportivo de L… Maggiori informazioni
Sab 31/08/19 Rayo Vallecano 18 : 30 Real Sociedad Maggiori informazioni
Sab 31/08/19 Santa Teresa 20 : 30 Real Betis Maggiori informazioni
Min 01/09/19 Parquesol 12 : 00 Logroño Maggiori informazioni
Min 01/09/19 West Ham United 16 : 00 Tottenham Hotspur Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa