Liga Europa - UEFA

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Astana   BATE
Kam 22/08/19 Astana 16 : 00 BATE Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 BATE 19 : 00 Astana Maggiori informazioni
Agr Ararat-Armenia   F91 Dudelange
Kam 22/08/19 Ararat-Armenia 17 : 00 F91 Dudelange Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 F91 Dudelange 20 : 00 Ararat-Armenia Maggiori informazioni
Agr Malmö FF   Bnei Yehuda
Kam 22/08/19 Malmö FF 19 : 00 Bnei Yehuda Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Bnei Yehuda 19 : 00 Malmö FF Maggiori informazioni
Agr Sūduva   Ferencváros
Kam 22/08/19 Sūduva 19 : 00 Ferencváros Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Ferencváros 20 : 00 Sūduva Maggiori informazioni
Agr Feyenoord   Hapoel Be'er Sheva
Kam 22/08/19 Feyenoord 19 : 30 Hapoel Be'er Sheva Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Hapoel Be'er Sheva 19 : 30 Feyenoord Maggiori informazioni
Agr Ludogorets   Maribor
Kam 22/08/19 Ludogorets 19 : 30 Maribor Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Maribor 20 : 15 Ludogorets Maggiori informazioni
Agr FC Kopenhagen   Riga
Kam 22/08/19 FC Kopenhagen 19 : 45 Riga Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Riga 18 : 45 FC Kopenhagen Maggiori informazioni
Agr Trabzonspor   AEK Athens
Kam 22/08/19 AEK Athens 20 : 00 Trabzonspor Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Trabzonspor 19 : 30 AEK Athens Maggiori informazioni
Agr Rangers   Legia Warsawa
Kam 22/08/19 Legia Warsawa 20 : 00 Rangers Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Rangers 20 : 45 Legia Warsawa Maggiori informazioni
Agr PSV   Apollon
Kam 22/08/19 PSV 20 : 30 Apollon Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Apollon 19 : 00 PSV Maggiori informazioni
Agr KAA Gantoise   Rijeka
Kam 22/08/19 KAA Gantoise 20 : 30 Rijeka Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Rijeka 20 : 00 KAA Gantoise Maggiori informazioni
Agr AZ   Antwerp FC
Kam 22/08/19 AZ 20 : 30 Antwerp FC Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Antwerp FC 20 : 00 AZ Maggiori informazioni
Agr RC Strasbourg   Eintracht Frankfurt
Kam 22/08/19 RC Strasbourg 20 : 30 Eintracht Fran… Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Eintracht Fran… 20 : 30 RC Strasbourg Maggiori informazioni
Agr Steaua Bucharest   Vitória Guimarães
Kam 22/08/19 Steaua Bucharest 20 : 30 Vitória Guimarães Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Vitória Guimarães 21 : 00 Steaua Bucharest Maggiori informazioni
Agr Linfield   Qarabağ
Kam 22/08/19 Linfield 20 : 45 Qarabağ Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Qarabağ 18 : 00 Linfield Maggiori informazioni
Agr AIK   Celtic
Kam 22/08/19 Celtic 20 : 45 AIK Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 AIK 19 : 00 Celtic Maggiori informazioni
Agr Sporting Braga   Spartak Moskwa
Kam 22/08/19 Sporting Braga 20 : 45 Spartak Moskwa Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Spartak Moskwa 19 : 15 Sporting Braga Maggiori informazioni
Agr PAOK   Slovan Bratislava
Kam 22/08/19 Slovan Bratislava 21 : 00 PAOK Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 PAOK 19 : 00 Slovan Bratislava Maggiori informazioni
Agr Espanyol   Zorya
Kam 22/08/19 Espanyol 21 : 00 Zorya Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Zorya 19 : 00 Espanyol Maggiori informazioni
Agr Partizan   Molde
Kam 22/08/19 Partizan 21 : 00 Molde Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Molde 19 : 00 Partizan Maggiori informazioni
Agr Torino   Wolverhampton Wanderers
Kam 22/08/19 Torino 21 : 00 Wolverhampton … Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Wolverhampton … 20 : 45 Torino Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa