Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Fatih Karagümrük 2 - 4 Göztepe
Sel 03/12/19 Fatih Karagümrük 1 - 2 Göztepe Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Göztepe 2 - 1 Fatih Karagümrük Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Yeni Malatyaspor 5 - 3 Keçiörengücü
Sel 03/12/19 Yeni Malatyaspor 3 - 1 Keçiörengücü Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Keçiörengücü 2 - 2 Yeni Malatyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Alanyaspor 12 - 2 Adanaspor
Sel 03/12/19 Alanyaspor 5 - 1 Adanaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Adanaspor 1 - 7 Alanyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Erokspor 1 - 2 Sivasspor
Sel 03/12/19 Erokspor 0 - 2 Sivasspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Sivasspor 0 - 1 Erokspor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fenerbahçe 6 - 0 İstanbulspor
Sel 03/12/19 Fenerbahçe 4 - 0 İstanbulspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 İstanbulspor 0 - 2 Fenerbahçe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hekimoğlu Trabzon 0 - 3 İstanbul Başakşehir
Rab 04/12/19 Hekimoğlu Trabzon 0 - 1 İstanbul Başakşehir Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 İstanbul Başakşehir 2 - 0 Hekimoğlu Trabzon Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Eyüpspor 2 - 5 Antalyaspor
Rab 04/12/19 Eyüpspor 0 - 3 Antalyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Antalyaspor 2 - 2 Eyüpspor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kasımpaşa 4 - 3 Vanspor FK
Rab 04/12/19 Kasımpaşa 2 - 1 Vanspor FK Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Vanspor FK 2 - 2 Kasımpaşa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr BB Erzurumspor 5 - 4 Bursaspor
Rab 04/12/19 BB Erzurumspor 4 - 2 Bursaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Bursaspor 2 - 1 BB Erzurumspor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Altay 2 - 6 Trabzonspor
Rab 04/12/19 Altay 1 - 2 Trabzonspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Trabzonspor 4 - 1 Altay Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Galatasaray 4 - 2 Tuzlaspor
Rab 04/12/19 Galatasaray 0 - 2 Tuzlaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Tuzlaspor 0 - 4 Galatasaray Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kırklarelispor 4 - 4 Gaziantep BB
Kam 05/12/19 Kırklarelispor 2 - 1 Gaziantep BB Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Gaziantep BB 3 - 2 Kırklarelispor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kayserispor 6 - 5 Manisa FK
Kam 05/12/19 Kayserispor 3 - 2 Manisa FK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Manisa FK 3 - 3 Kayserispor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Altınordu 5 - 7 Denizlispor
Kam 05/12/19 Altınordu 3 - 5 Denizlispor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Denizlispor 2 - 2 Altınordu Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rizespor 4 - 3 Samsunspor
Kam 05/12/19 Rizespor 3 - 2 Samsunspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Samsunspor 1 - 1 Rizespor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Beşiktaş 3 - 2 24 Erzincanspor
Kam 05/12/19 Beşiktaş 3 - 0 24 Erzincanspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 24 Erzincanspor 2 - 0 Beşiktaş Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

benua303kaisar303cafe303pokerplasa