Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Fatih Karagümrük 1 - 2 Göztepe
Sel 03/12/19 Fatih Karagümrük 1 - 2 Göztepe Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Göztepe 16 : 30 Fatih Karagümrük Maggiori informazioni
Agr Yeni Malatyaspor 3 - 1 Keçiörengücü
Sel 03/12/19 Yeni Malatyaspor 3 - 1 Keçiörengücü Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Keçiörengücü 11 : 45 Yeni Malatyaspor Maggiori informazioni
Agr Alanyaspor 5 - 1 Adanaspor
Sel 03/12/19 Alanyaspor 5 - 1 Adanaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Adanaspor 16 : 30 Alanyaspor Maggiori informazioni
Agr Erokspor 0 - 2 Sivasspor
Sel 03/12/19 Erokspor 0 - 2 Sivasspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Sivasspor 14 : 30 Erokspor Maggiori informazioni
Agr Fenerbahçe 4 - 0 İstanbulspor
Sel 03/12/19 Fenerbahçe 4 - 0 İstanbulspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 İstanbulspor 18 : 45 Fenerbahçe Maggiori informazioni
Agr Hekimoğlu Trabzon 0 - 1 İstanbul Başakşehir
Rab 04/12/19 Hekimoğlu Trabzon 0 - 1 İstanbul Başak… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 İstanbul Başak… 14 : 30 Hekimoğlu Trabzon Maggiori informazioni
Agr Eyüpspor 0 - 3 Antalyaspor
Rab 04/12/19 Eyüpspor 0 - 3 Antalyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Antalyaspor 12 : 30 Eyüpspor Maggiori informazioni
Agr Kasımpaşa 2 - 1 Vanspor FK
Rab 04/12/19 Kasımpaşa 2 - 1 Vanspor FK Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Vanspor FK 11 : 00 Kasımpaşa Maggiori informazioni
Agr BB Erzurumspor 4 - 2 Bursaspor
Rab 04/12/19 BB Erzurumspor 4 - 2 Bursaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Bursaspor 16 : 30 BB Erzurumspor Maggiori informazioni
Agr Altay 1 - 2 Trabzonspor
Rab 04/12/19 Altay 1 - 2 Trabzonspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Trabzonspor 18 : 45 Altay Maggiori informazioni
Agr Galatasaray 0 - 2 Tuzlaspor
Rab 04/12/19 Galatasaray 0 - 2 Tuzlaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Tuzlaspor 18 : 45 Galatasaray Maggiori informazioni
Agr Kırklarelispor 2 - 1 Gaziantep BB
Kam 05/12/19 Kırklarelispor 2 - 1 Gaziantep BB Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Gaziantep BB 12 : 30 Kırklarelispor Maggiori informazioni
Agr Kayserispor 3 - 2 Manisa FK
Kam 05/12/19 Kayserispor 3 - 2 Manisa FK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Manisa FK 11 : 00 Kayserispor Maggiori informazioni
Agr Altınordu 3 - 5 Denizlispor
Kam 05/12/19 Altınordu 3 - 5 Denizlispor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Denizlispor 12 : 30 Altınordu Maggiori informazioni
Agr Rizespor 3 - 2 Samsunspor
Kam 05/12/19 Rizespor 3 - 2 Samsunspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/12/19 Samsunspor 14 : 30 Rizespor Maggiori informazioni
Agr Beşiktaş 3 - 0 24 Erzincanspor
Kam 05/12/19 Beşiktaş 3 - 0 24 Erzincanspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 24 Erzincanspor 11 : 00 Beşiktaş Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 16 +26 46
2 15 +26 35
3 15 +26 32
4 16 +7 29
5 16 +7 23
benua303kaisar303cafe303pokerplasa