Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 13/08/19 Veľký Lapáš 2 - 7 Nitra Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Lipany 0 - 1 Žilina Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Brezno 1 - 3 Dukla Banská B… Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Nové Mesto na… 2 - 1 Dubnica Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Stráňavy 0 - 1 Fomat Martin Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Krásnohorské P… 0 - 6 Zemplín Michalovce Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Baník Lehota … 0 - 3 Zlaté Moravce Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Lokomotíva Zvolen 0 - 2 Sereď Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Jednota Bánová 2 - 3 Spartak Trnava Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Liptovská Štia… TUNDA Slovan Bratislava Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Selce 0 - 9 Pohronie Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 MŠK Tisovec 1 - 8 Trenčín Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Rohožník 0 - 1 Senica Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Podkonice 0 - 4 DAC Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Družstevník Ma… 0 - 6 Skalica Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Námestovo 1 - 6 Liptovský Mikuláš Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Družstevník Zv… 0 - 8 Petržalka Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Tatran VLM 0 - 4 Slavoj Trebišov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Lokomotíva DNV P 1 - 1 P Šamorín Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Javorník Makov 0 - 1 Púchov Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Pezinok P 1 - 1 P Rača Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Štart Hrabušice 1 - 3 Stará Ľubovňa Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Agrifop Stakcin 3 - 0 Kamenica nad C… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Trenčianske St… 3 - 0 Častkovce Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Kostolné Kračany 2 - 4 Družstevník Ra… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Partizán Domaniža 4 - 0 Beluša Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Plevník-Drienové 1 - 6 Malženice Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Slovan Levice 3 - 1 Nové Zámky Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Hajnáčka 3 - 4 Novohrad Lučenec Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Zemianske Kost… 1 - 2 Dolné Vestenice Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Tatran Uhrovec P 1 - 1 P Družstevník Be… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Šurany 1 - 2 Marcelová Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Veľké Lovce 4 - 1 Veľký Ďur Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Šoporňa 2 - 4 Družstevník Ja… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Horná Krupá 2 - 1 Galanta Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Nafta Gbely P 1 - 1 P Boleráz Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Pokrok Stará B… 1 - 3 Spartak V. na… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Predmier 4 - 2 Oravské Veselé Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Tatran Chlebnice 1 - 2 Oravská Poruba Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Strečno 5 - 0 Tvrdošín Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Hontianske Nemce 1 - 4 Rakytovce Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 OŠK Lieskovec 1 - 4 Šalková Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Slovenský Grob 2 - 8 Dunajská Lužná Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Švošov 0 - 6 Ružomberok Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Veľké Ripňany 1 - 5 Pata Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Alekšince 3 - 1 Solčany Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Tatran Kračúnovce 17 : 00 Partizán Bardejov Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Kolárovo 17 : 00 Kalná nad Hronom Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Príbelce 17 : 00 Komárno Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Pivovar Veľký … 17 : 00 Tatran Prešov Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Demjata 17 : 00 Šarišské Michaľany Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Gelnica 17 : 00 Spišské Podhradie Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Spartak Medzev 17 : 00 Slávia TU Košice Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Kechnec 17 : 00 Ťahanovce Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Hornád Ždaňa 17 : 00 Mladosť Kalša Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Rudňany 16 : 00 Podbrezová Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 MSK Tesla Stropkov 16 : 30 Poprad Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Milénium 16 : 30 FK Košice Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Sečovská Polianka 17 : 00 Vranov nad Topľou Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Spartak Medzil… 17 : 00 Strážske Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Ďarmoty 17 : 00 Fiľakovo Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Kysucké Nové Mesto 17 : 00 Tatran Krásno Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Sokol Medzibrod 17 : 00 Kováčová Maggiori informazioni
Kam 29/08/19 Belá 16 : 00 Závažná Poruba Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa