Liga Primer

Pertandingan

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sabtu 17/10/2020
FT
Gil Vicente 1 - 1 Tondela Guarda evento
Sabtu 17/10/2020
FT
Marítimo 1 - 2 Portimonense Guarda evento
Sabtu 17/10/2020
FT
Sporting Braga 2 - 1 Nacional Guarda evento
Sabtu 17/10/2020
FT
Sporting CP 2 - 2 Porto Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Paços de Ferreira 2 - 1 Santa Clara Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Belenenses 0 - 0 Moreirense
Minggu 18/10/2020
FT
Farense 3 - 3 Famalicão Guarda evento
Minggu 18/10/2020
FT
Rio Ave 0 - 3 Benfica Guarda evento
Senin 19/10/2020
FT
Boavista 0 - 1 Vitória Guimarães Guarda evento

* Matches were or will be played in the past/next 3 days.

Klasemen

#   Tim MN M S K MG KG SG P 5 Pertandingan terakhir Centang
1 4 4 0 0 13 3 +10 12 W W W W
2 Posizione precedente: 3 4 2 1 1 12 6 +6 7 D L W W
3 Posizione precedente: 4 3 2 1 0 6 2 +4 7 D W W
4 Posizione precedente: 2 4 2 1 1 4 2 +2 7 L D W W
5 Posizione precedente: 10 4 2 1 1 2 1 +1 7 W W D L
6 Posizione precedente: 12 4 2 0 2 7 5 +2 6 W W L L
7 Posizione precedente: 5 4 2 0 2 6 7 -1 6 L W W L
8 Posizione precedente: 7 3 1 2 0 2 1 +1 5 D D W
9 Posizione precedente: 6 4 1 2 1 5 5 +0 5 L D W D
10 Posizione precedente: 8 4 1 2 1 3 3 +0 5 D D L W
11 Posizione precedente: 9 4 1 2 1 2 2 +0 5 D D L W
12 Posizione precedente: 11 4 1 2 1 7 10 -3 5 D D W L
13 Posizione precedente: 15 4 1 1 2 3 5 -2 4 W L L D
14 Posizione precedente: 16 4 1 1 2 3 5 -2 4 W L L D
15 Posizione precedente: 13 4 0 3 1 2 5 -3 3 L D D D
16 Posizione precedente: 17 4 0 2 2 3 8 -5 2 D L L D
17 Posizione precedente: 14 4 0 2 2 4 10 -6 2 L D L D
18 4 0 1 3 5 9 -4 1 D L L L
UEFA Champions League
UEFA Champions League Qualifiers
UEFA Conference League Qualifiers
Relegation

Pemain

Pemain Tim GGol PGol dari Penalti 1stGol pertama
5 1 3
4 0 3
4 0 2
3 1 2
3 0 0
2 0 1
2 0 1
2 0 2
2 0 1
2 1 2
2 0 0
2 0 1
2 0 2
2 0 0
2 2 1

Klasemen

# Tim MN SG P
1 5 +7 13
2 4 +10 12
3 5 +0 10
4 5 +4 9
5 5 +2 9
benua303kaisar303cafe303pokerplasa