Coppa Italia Serie D

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 18/08/19 Chions 16 : 00 San Luigi Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Tamai 16 : 00 Luparense Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Cartigliano 16 : 00 Belluno Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ambrosiana 16 : 00 Caldiero Terme Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Vigasio 16 : 00 Villafranca Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Clodiense 16 : 00 Mestre Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Levico 16 : 00 Dro Alto Garda Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ciliverghe 16 : 00 Legnago Salus Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Caravaggio 16 : 00 Scanzorosciate Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Tritium 16 : 00 Brusaporto Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Calvina 16 : 00 Breno Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Lavagnese 16 : 00 Fezzanese Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Borgosesia 16 : 00 Verbania Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Fossano 16 : 00 Vado Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Correggese 16 : 00 Lentigione Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Porto Sant'Elpidio 16 : 00 Tolentino Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Aglianese 16 : 00 Grassina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Olympia Agnonese 16 : 00 Vastogirardi Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Città di Anagni 16 : 00 Città di Campo… Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Gladiator 16 : 00 San Tommaso Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Francavilla 16 : 00 Grumentum Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Roccella 16 : 00 Corigliano Calabro Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Licata 16 : 00 Troina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Palermo TUNDA Biancavilla Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Bastia Calcio 16 : 00 Città di Foligno Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Scandicci 17 : 00 Progresso Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Sangiovannese 17 : 00 Grosseto Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Muravera 17 : 00 Budoni Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Giugliano 17 : 00 Sorrento Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Marina di Ragusa 17 : 00 Messina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ponte San Pietro 18 : 00 Nibionnoggiono Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Real Forte Que… 18 : 00 Lucchese Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ladispoli 18 : 00 Flaminia Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ostia Mare Lid… 18 : 00 Pomezia Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Gelbison 18 : 00 Agropoli Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Nocerina 18 : 00 Nola 1925 Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Vastese 18 : 30 Chieti Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Sassari Torres 18 : 30 Arzachena Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Nardò 18 : 30 Casarano Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Palmese 18 : 30 FC Messina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Mezzolara 20 : 00 Alfonsine Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Legnano 20 : 30 Castellanzese Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Forlì 20 : 30 Cattolica Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Avezzano 20 : 30 Real Giulianova Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Pro Calcio To… 20 : 30 Team Nuova Florida Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Bustese Milan… 18 : 00 Arconatese Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Brindisi 20 : 00 Foggia Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +3 4
5 2 +2 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa