Coppa Italia Serie D

Babak 16 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 13/11/19 Union Feltre - Campodarsego Maggiori informazioni
Rab 13/11/19 Seregno - Folgore Caratese Maggiori informazioni
Rab 13/11/19 Inveruno - Sanremese Maggiori informazioni
Rab 13/11/19 San Donato Tav… - Seravezza Maggiori informazioni
Rab 13/11/19 Tolentino - Mezzolara Maggiori informazioni
Rab 13/11/19 Qualifier - Pineto  
Rab 13/11/19 Qualifier - Qualifier  
Rab 13/11/19 Qualifier - Qualifier  

Babak 4

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 18/09/19 FC Messina 2 - 0 Cittanovese Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Chions 0 - 3 Campodarsego Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Seregno 4 - 1 Casale Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Folgore Caratese 2 - 0 Caravaggio Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Brusaporto P 1 - 1 P Villa Valle Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Chieri 3 - 0 Ligorna Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Seravezza 2 - 1 Grosseto Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Grassina 2 - 1 Scandicci Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 San Donato Tav… P 1 - 1 P Nuova Monterosi Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Mezzolara 1 - 0 Vigor Carpaneto Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Sangiustese 1 - 2 Montegiorgio Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Trastevere P 0 - 0 P Ostia Mare Lid… Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Atletico Term… 1 - 2 Portici Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Mestre P 0 - 0 P Adriese Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Mantova 3 - 4 Ciliverghe Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Sanremese P 0 - 0 P Savona Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Savignanese 2 - 1 Matelica Calcio Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Francavilla 0 - 2 Città di Fasano Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Lanusei 0 - 2 Sassari Torres Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Villafranca P 1 - 1 P Virtus Bolzano Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Montebelluna P 2 - 2 P Union Feltre Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Pro Sesto 1 - 2 Inveruno Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Aprilia P 0 - 0 P Vis Artena Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Tolentino 3 - 1 Cannara Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Foggia 3 - 1 Vastogirardi Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Avezzano 0 - 1 Pineto Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Ponsacco 4 - 2 Tuttocuoio Maggiori informazioni
Rab 02/10/19 Turris P 1 - 1 P Sorrento Maggiori informazioni
Rab 02/10/19 Crema 1 - 0 Fanfulla Maggiori informazioni
Rab 09/10/19 Taranto 2 - 0 Audace Cerignola Maggiori informazioni
Rab 09/10/19 Marsala 0 - 2 Acireale Maggiori informazioni
Rab 09/10/19 Savoia 3 - 0 Fidelis Andria Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
benua303kaisar303cafe303pokerplasa