Reg. Cup Brandenburg

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 09/08/19 Zehdenick 0 - 1 Oranienburger FC Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Empor Schenkenberg 2 - 1 Union Klosterfelde Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Erkner E 1 - 2 E Babelsberg Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Grün-Weiß Rehfelde 0 - 2 BSC Süd 05 Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Concordia Buck… 1 - 3 Optik Rathenow Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Stahl Brandenburg 1 - 2 Union Fürstenwalde Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Einheit Perleberg 2 - 1 Preußen 07 Bla… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 1878 Schlieben 0 - 3 Grün-Weiß Lübben Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Trebbin 1 - 3 Sachsenhausen Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Oberhavel Velten 0 - 3 Werderaner Vik… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Fortuna Babelsberg P 2 - 2 P Petershagen-Eg… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Langener SV 1 - 3 Frankonia Wern… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Hohenleipisch 1 - 9 FC Frankfurt Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Phönix Wildau 3 - 2 FC Eisenhütten… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Germania Schön… E 0 - 1 E Ludwigsfelde Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Blau-Weiß Brie… 1 - 0 Schwedt Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Babelsberg 74 2 - 3 Altlüdersdorf Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Wacker Cottbus… P 1 - 1 P Luckenwalde Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Blau-Gelb Laub… 1 - 4 Falkensee-Fink… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Rot-Weiß Luckau 0 - 6 Strausberg Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Breesener SV 1 - 3 FSV Bernau Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Waßmannsdorf 0 - 17 Krieschow Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Hansa Wittstock 2 - 3 Miersdorf / Ze… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Guben 0 - 2 Einheit Bernau Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Chemie Premnitz 1 - 0 Victoria Seelow Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Hennigsdorf 2 - 3 Grün-Weiß Brie… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Dynamo Eisenhü… 0 - 3 RSV Eintracht Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Oberkrämer 11 0 - 4 Preußen Eberswalde Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Großziethen 4 - 2 MSV 1919 Neuruppin Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Fortuna Glienicke 2 - 4 Glückauf Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Gramzow 3 - 2 Grün-Weiß Ahre… Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 SR Neustadt 0 - 7 Energie Cottbus Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa