Club Friendlies

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 21/02/20 Rain / Lech 1 - 2 Schwaben Augsburg Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 SF Baumberg 1 - 4 Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Viktoria Aschaffenburg 2 - 2 Eintracht Stadtallendorf Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Ismaning 1 - 2 Garching Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Ravensburg 2 - 2 Memmingen Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bayreuth 2 - 2 Eintracht Bamberg Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Stuttgarter Kickers 1 - 1 Illertissen Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Schweinfurt 4 - 1 Großbardorf Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Nürnberg II 3 - 1 Seligenporten Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Wacker Burghausen 2 - 1 1880 Wasserburg Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Kirchanschöring 1 - 2 Schalding-Heining Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Schwabmünchen BATAL Rain / Lech Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Stuttgart II 8 - 0 Oberachern Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 Türkgücü-Ataspor BATAL Antalyaspor Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 Jeddeloh 18 : 30 Atlas Delmenhorst Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Türkgücü-Ataspor 16 : 00 1880 Wasserburg Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Nürnberg II 13 : 00 Augsburg II Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Schweinfurt 13 : 30 Greuther Fürth II Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Heimstetten 14 : 00 Dachau Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Rain / Lech 14 : 00 Türkspor Augsburg Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Wacker Burghausen 14 : 00 Ingolstadt II Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Illertissen 14 : 00 Pipinsried Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Hohenems 14 : 00 Memmingen Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Schalding-Heining 14 : 00 Gurten Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Abtswind 15 : 00 Viktoria Aschaffenburg Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Schalke 04 14 : 30 Zenit Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
benua303kaisar303cafe303pokerplasa