Coupe de France

Semifinal

Babak 4

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 03/01/20 FC Girondins de Bordeaux 2 - 0 Le Mans UC 72 Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Fabrègues 0 - 2 Paris FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Bayonne 0 - 2 FC Nantes Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Chamois Niortais FC 1 - 2 Saint-Pierroise Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Versailles 1 - 2 Granville Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Guichen 1 - 2 SM Caen Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 AS Monaco FC 2 - 1 Stade de Reims Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Tours FC P 2 - 2 P Nîmes Olympique Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Le Portel 1 - 4 RC Strasbourg Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Stade Briochin P 1 - 1 P Gonfreville Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Athlético Marseille 2 - 1 Rodez Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Belfort 3 - 0 Montceau Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 St-Pryvé St-Hilaire 1 - 0 Toulouse FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Sablé P 2 - 2 P Pau Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Angoulême 3 - 1 Challans Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Stade Rennais FC P 0 - 0 P Amiens SC Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Red Star FC 93 2 - 1 Chambly Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Bourg-en-Bresse 0 - 7 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Bastia-Borgo 0 - 3 AS Saint-Étienne Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Reims Sainte-Anne 0 - 1 Montpellier HSC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Trélissac P 1 - 1 P Olympique de Marseille Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Raon-l'Etape 2 - 3 Lille OSC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 FC Lorient E 2 - 1 E Stade Brestois 29 Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 OGC Nice 2 - 0 Fréjus St-Raphaël Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Limonest P 1 - 1 P Le Puy Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Grande-Synthe 0 - 1 AS Nancy-Lorraine Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Hombourg-Haut 0 - 3 Prix-lès-Mézières Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Sannois-St-Gratien 0 - 1 SAS Épinal Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Valenciennes AFC 1 - 2 Dijon FCO Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Dieppe 1 - 3 Angers SCO Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Linas-Montlhery 0 - 6 Paris Saint-Germain FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 06/01/20 FC Rouen 1899 3 - 0 FC Metz Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
benua303kaisar303cafe303pokerplasa