Coupe de France

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 06/11/19 Moulien 0 - 2 Jeunesse Evolution Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 06/11/19 Golden Star 0 - 1 Club Franciscain Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 08/11/19 Saint-Georges 2 - 1 CSC Cayenne Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 15/11/19 Le Havre AC 1 - 3 Dunkerque Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 15/11/19 Bourg-en-Bresse 1 - 0 ES Troyes AC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Nœux-les-Mines 0 - 2 Bastia-Borgo Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Auch 0 - 5 Rodez Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Saint-Flour 3 - 1 AC Ajaccio Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Fabrègues E 3 - 1 E Agde Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Belfort 1 - 0 Gazélec Ajaccio Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Gennevilliers 0 - 2 Le Mans UC 72 Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 La Charité 0 - 4 AJ Auxerre Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Bergerac 1 - 0 Clermont Foot Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Ardziv 0 - 1 Le Puy Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 SAS Épinal 2 - 0 FC Sochaux-Montbéliard Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 La Berrichonne Châteauroux P 1 - 1 P Chamois Niortais FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Jura Sud 0 - 1 Saint-Pierroise Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Theix 2 - 3 Red Star FC 93 Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Vauban Strasbourg 3 - 1 Hienghène Sport Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 RC Lens E 3 - 1 E US Boulogne Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Fréjus St-Raphaël 2 - 1 Grenoble Foot 38 Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Sarre-Union 0 - 2 US Créteil Lusitanos Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Amnéville 0 - 2 Paris FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Tours FC 2 - 0 Chauray Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 FC Lorient 3 - 0 En Avant Guingamp Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Gonfreville 1 - 0 Le Touquet Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Cambrai 0 - 1 Quevilly Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Trélissac 2 - 0 Mont-de-Marsan Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Alberes Argelès 0 - 1 Pau Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Grasse 2 - 0 Marseille Endoume Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Montceau E 4 - 2 E Geispolsheim Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 FC Lyon 0 - 1 Athlético Marseille Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Lons 1 - 2 Annecy Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Chilly 1 - 0 Hauts Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Yzeure 1 - 2 St-Pryvé St-Hilaire Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Voltigeurs 4 - 0 La Tour d'Auvergne Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Betton 0 - 6 Concarneau Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Montagnarde E 1 - 2 E Stade Briochin Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Granville 2 - 0 AG Caennaise Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 La Flèche RC 2 - 3 Linas-Montlhery Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Ancienne Château-Gontier 0 - 1 C' Chartres Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Mûrs-Erigné 0 - 6 SM Caen Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Challans 3 - 0 Le Poiré sur Vie Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 La Baule-Le Pouliguen 0 - 1 Angoulême Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Marssac SRDT 2 - 1 Saint-Médard-en-Jalles Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Olympique Alès 1 - 0 Lattes Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Villemomble Sports 1 - 5 Orléans Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Bourges Foot P 1 - 1 P Sablé Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 Sireuil 1 - 7 Les Herbiers Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/11/19 AS Beauvais Oise 1 - 4 Chambly Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Évreux 3 - 0 Mtsapere Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Gravelines E 2 - 3 E FC Rouen 1899 Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Olympique Lumbrois P 3 - 3 P Grande-Synthe Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Saint-Omer 0 - 1 Dieppe Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Tourcoing 5 - 0 Grand Calais Pascal Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Pont Sainte-Maxence 1 - 2 Senlis Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Olympique Adamois E 2 - 3 E Olympique St Quentin Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Prix-lès-Mézières 2 - 0 ES Wasquehal Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Saint-Maximin 0 - 2 Valenciennes AFC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Mozac 2 - 3 Cournon Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Union Saint-Jean 0 - 1 Bayonne Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Saint-Galmier-Chambœuf P 0 - 0 P Côte Chaude Maggiori informazioni
Min 17/11/19 AS Nancy-Lorraine 2 - 1 Belfort Sud Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Vandœuvre 2 - 0 Lunéville Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Sundhoffen 0 - 3 FC Mulhouse Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Annecy-le-Vieux 0 - 4 Limonest Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 4 Rivières 70 3 - 1 Chassieu Décines Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Hombourg-Haut 1 - 0 Forbach Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Boulay 2 - 1 Meaux Academy Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Reims Sainte-Anne P 0 - 0 P MJEP Cormontreuil Maggiori informazioni
Min 17/11/19 CEP Lorient 1 - 3 Plabennec Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Guichen E 2 - 1 E Saint-Pierre Milizac Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Le Rheu E 4 - 3 E Paimpol Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Nanterre 2 - 0 Stade Lavallois Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 St Liguaire Niort 1 - 3 Fontenay Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Stade Poitevin 5 - 0 Nueillaubiers Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Verton 0 - 3 Le Portel Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Vénus 1 - 4 Besançon RC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Olympique Marcquois 0 - 1 Iris Club de Croix Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Erstein 0 - 2 Thaon Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Oberschaeffolsheim 1 - 3 Raon-l'Etape Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/11/19 Sainte-Marienne 2 - 3 Versailles Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/11/19 Rodéo FC Toulouse 0 - 1 Colomiers Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/11/19 Bourgoin-Jallieu 0 - 2 Villefranche Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/11/19 Sainte-Geneviève 0 - 1 Sannois-St-Gratien Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/11/19 Dinan-Léhon 0 - 1 Stade Pontivy Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/11/19 Montlouis 1 - 2 Vire Guarda evento Maggiori informazioni
Min 24/11/19 Olympique de Valence 3 - 1 Thonon Évian Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

benua303kaisar303cafe303pokerplasa