Cup

Babak 4

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Selasa 28/07/2020
18:00
Zenit Tallinn - Tammeka
Selasa 28/07/2020
18:00
Nõmme Kalju - Rummu Dünamo
Selasa 28/07/2020
18:00
Team Helm - Tallinna Kalev II
Rabu 29/07/2020
18:00
Imavere - Warrior
Rabu 29/07/2020
18:00
Rumori Calcio II - Lootos
Rabu 29/07/2020
18:00
Noorus-96 - Hell Hunt
Minggu 02/08/2020
18:00
Viimsi Lõvid - Vaprus
Senin 03/08/2020
18:00
Pärnu - Flora
Selasa 11/08/2020
00:00
Lilleküla Retro - Loo / Metsis
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Viimsi / Kristiine JK - Maardu / Sssolutions
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Kompanii Marjamaa / Teleios - Soccernet
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Maksatransport - Legion / Here for Beer
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Paide / Eyjafjallajökull - Tulevik II
 
Selasa 11/08/2020
00:00
FC Kohvile / JK 32.KK - Piraaja
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Eston Villa / Rasmus Värki - K-Järve JK Järve II
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Vastseliina - Trans / Paide III
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Põhja-Tallinna JK Volta / Jõgeva Wolves - Järva-Jaani
 
Selasa 11/08/2020
00:00
FCI Tallinn / Helios - Kuressaare / Anija
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Tallinna Wolves - Paide IV / K-Järve JK Järve
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Saku Sporting / Kadakas - Rakvere Tarvas
 
Selasa 11/08/2020
00:00
TJK Legion II - FC Tallinn / Elva
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Raplamaa / Eston Villa II - Jalgpallihaigla
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Rumori Calcio - Pärnu Sadam / Puhkus Mehhikos
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Läänemaa Haapsalu - FCI Levadia / Kohtla-Nõmme
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Vändra - Flora II / Tallinna FC Zapoos
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Pocarr / Igiliikur - ReUnited Tallinn
 
Selasa 11/08/2020
00:00
TransferWise - Tallinna Kalev / Nõmme United
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Põhja-Sakala / Äksi Wolves - Lelle
 
Selasa 11/08/2020
00:00
Olympic / Poseidon - Kose
 
Selasa 11/08/2020
17:30
Hiiumaa - Keila
Selasa 11/08/2020
18:00
Tartu Welco - Flora III
Selasa 11/08/2020
18:00
Tulevik - Maardu Aliens
  

64th Finals

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 22/07/2020
18:00
Kuressaare - Anija
Minggu 26/07/2020
18:00
FC Tallinn - Elva
Senin 27/07/2020
19:30
Eston Villa - Rasmus Värki
Selasa 28/07/2020
18:00
FCI Tallinn - Helios
Selasa 28/07/2020
18:00
Maardu - Sssolutions
Selasa 28/07/2020
18:00
Flora II - Tallinna FC Zapoos
Selasa 28/07/2020
18:00
Legion - Here for Beer
Selasa 28/07/2020
18:00
Viimsi - Kristiine JK
Selasa 28/07/2020
18:00
Põhja-Sakala - Äksi Wolves
Selasa 28/07/2020
18:00
Trans - Paide III
Selasa 28/07/2020
18:00
Paide IV - K-Järve JK Järve
Selasa 28/07/2020
18:00
Paide - Eyjafjallajökull
Rabu 29/07/2020
18:00
Raplamaa - Eston Villa II
Rabu 29/07/2020
18:00
Olympic - Poseidon
Rabu 29/07/2020
18:00
Pärnu Sadam - Puhkus Mehhikos
Rabu 29/07/2020
18:00
FC Kohvile - JK 32.KK
Rabu 29/07/2020
18:30
FCI Levadia - Kohtla-Nõmme
Rabu 29/07/2020
19:35
Põhja-Tallinna JK Volta - Jõgeva Wolves
Rabu 29/07/2020
19:45
Pocarr - Igiliikur
Minggu 02/08/2020
16:00
Kompanii Marjamaa - Teleios
Minggu 02/08/2020
18:00
Saku Sporting - Kadakas
Minggu 02/08/2020
18:00
Loo - Metsis
Rabu 12/08/2020
18:00
Tallinna Kalev - Nõmme United
  

Klasemen

# Tim MN SG P
1 34 +49 92
2 34 +52 69
3 34 +17 60
4 34 +32 59
5 34 +26 58
benua303kaisar303cafe303pokerplasa