Northern Premier League Challenge Cup

Inggris

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sen 16/09/19 Basford United 3 - 0 Carlton Town Maggiori informazioni
Sen 16/09/19 Atherton Collieries P 0 - 0 P Prescot Cables Maggiori informazioni
Sel 17/09/19 City of Liverpool 0 - 1 Mossley Maggiori informazioni
Sel 17/09/19 Cleethorpes Town 1 - 4 Grantham Town Maggiori informazioni
Sel 17/09/19 Radcliffe Borough 4 - 0 Droylsden Maggiori informazioni
Sel 17/09/19 Spalding United P 0 - 0 P Gainsborough Trinity Maggiori informazioni
Sel 17/09/19 Tadcaster Albion 0 - 4 South Shields Maggiori informazioni
Sel 17/09/19 Workington 6 - 1 Kendal Town Maggiori informazioni
Rab 18/09/19 Worksop Town 4 - 1 Wisbech Town Maggiori informazioni
Sel 08/10/19 Frickley Athletic P 1 - 1 P Sheffield Maggiori informazioni
Sen 21/10/19 Brighouse Town 3 - 0 Stocksbridge Park Steels Maggiori informazioni
Sen 11/11/19 Kidsgrove Athletic P 2 - 2 P Warrington Town Maggiori informazioni
Sel 12/11/19 Ashton United 1 - 2 Stalybridge Celtic Maggiori informazioni
Sel 12/11/19 Buxton 3 - 0 Ilkeston Town Maggiori informazioni
Sel 12/11/19 Marine P 1 - 1 P Clitheroe Maggiori informazioni
Sel 12/11/19 Newcastle Town 1 - 0 Witton Albion Maggiori informazioni
Sel 12/11/19 Stafford Rangers 0 - 2 Chasetown Maggiori informazioni
Sel 12/11/19 Stamford P 0 - 0 P Lincoln United Maggiori informazioni
Sel 19/11/19 Scarborough Athletic 1 - 5 Dunston UTS Maggiori informazioni
Sel 19/11/19 United of Manchester P 2 - 2 P Glossop North End Maggiori informazioni
Sel 19/11/19 Lancaster City 2 - 1 Colne Maggiori informazioni
Sel 19/11/19 Mickleover Sports 3 - 2 Loughborough Dynamo Maggiori informazioni
Sel 19/11/19 Nantwich Town 5 - 6 Widnes Maggiori informazioni
Sel 26/11/19 Belper Town P 2 - 2 P Matlock Town Maggiori informazioni
Sel 26/11/19 Pickering Town 2 - 1 Whitby Town Maggiori informazioni
Sel 03/12/19 Runcorn Linnets 0 - 1 Leek Town Maggiori informazioni
Sel 03/12/19 Market Drayton Town 2 - 0 Sutton Coldfield Town Maggiori informazioni
Sel 03/12/19 Pontefract Collieries 0 - 2 Ossett United Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Morpeth Town 5 - 2 Marske United Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Ramsbottom United 2 - 1 Bamber Bridge Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

benua303kaisar303cafe303pokerplasa