Non Liga Primer

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 12/10/19 Gosport Borough 2 - 1 Chesham United Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Harrow Borough 1 - 2 Truro City Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Hartley Wintney 1 - 0 Walton Casuals Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Hendon 0 - 3 Salisbury Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Merthyr Town 2 - 0 Blackfield & L… Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Poole Town TUNDA Beaconsfield SYCOB Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Swindon Superm… 3 - 2 Farnborough Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Taunton Town 2 - 1 Hayes & Yeadin… Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Weston-super-Mare 4 - 0 Dorchester Town Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Wimborne Town 0 - 3 Tiverton Town Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Yate Town 1 - 0 Metropolitan P… Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Beaconsfield SYCOB 20 : 45 Hartley Wintney Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Blackfield & L… 20 : 45 Weston-super-Mare Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Chesham United 20 : 45 Harrow Borough Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Dorchester Town 20 : 45 Merthyr Town Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Hayes & Yeadin… 20 : 45 Hendon Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Metropolitan P… 20 : 45 Swindon Superm… Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Salisbury 20 : 45 Taunton Town Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Truro City 20 : 45 Poole Town Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Walton Casuals 20 : 45 Gosport Borough Maggiori informazioni
Rab 16/10/19 Farnborough 20 : 45 Wimborne Town Maggiori informazioni
Rab 16/10/19 Tiverton Town 20 : 45 Yate Town Maggiori informazioni

Klasemen

#   Tim MN M S K MG KG SG P 5 Pertandingan terakhir Centang
1 Posizione precedente: 3 11 8 2 1 34 13 +21 26 W W W W W
2 Posizione precedente: 4 11 8 1 2 20 7 +13 25 W W W D W
3 Posizione precedente: 1 9 7 1 1 21 7 +14 22 W W W W W
4 Posizione precedente: 2 11 7 0 4 24 18 +6 21 L L W W W
5 Posizione precedente: 8 11 5 4 2 19 17 +2 19 W W D D D
6 Posizione precedente: 5 10 5 3 2 22 16 +6 18 W W D L D
7 Posizione precedente: 16 11 5 3 3 18 15 +3 18 W W W D D
8 Posizione precedente: 12 11 5 2 4 11 8 +3 17 W W W L L
9 Posizione precedente: 7 10 4 4 2 18 12 +6 16 W L D L W
10 Posizione precedente: 15 11 5 1 5 14 12 +2 16 W W L L L
11 Posizione precedente: 6 10 4 2 4 14 15 -1 14 L L W L L
12 Posizione precedente: 9 11 3 3 5 15 18 -3 12 L L W D W
13 Posizione precedente: 11 10 4 0 6 14 17 -3 12 L W W W W
14 Posizione precedente: 10 10 4 0 6 14 18 -4 12 L L L L W
15 Posizione precedente: 17 10 3 3 4 9 13 -4 12 W L L L W
16 Posizione precedente: 13 10 3 2 5 16 19 -3 11 L L W L W
17 Posizione precedente: 14 11 3 2 6 13 18 -5 11 L L D L W
18 Posizione precedente: 22 11 3 1 7 15 24 -9 10 W W L L L
19 Posizione precedente: 18 10 3 0 7 10 24 -14 9 L L L L L
20 Posizione precedente: 19 11 2 2 7 14 25 -11 8 L L D L D
21 Posizione precedente: 20 9 1 4 4 11 17 -6 7 L L L D W
22 Posizione precedente: 21 9 2 0 7 8 21 -13 6 W W L L L
Promotion
Promotion Play-off
Relegation

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
benua303kaisar303cafe303pokerplasa