FA Cup

Inggris

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 23/08/19 Great Yarmout… 20 : 45 Rothwell Corin… Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Barking 20 : 45 Aveley Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Whickham 20 : 45 Thornaby Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Christchurch 20 : 45 Badshot Lea Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Winchester City 20 : 45 AFC Stoneham Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Sutton Common … 20 : 45 Eastbourne Town Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Whitehawk 20 : 45 Saltdean United Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Mickleover Sports 20 : 45 Coventry Sphinx Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Westfields 16 : 00 Lutterworth Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Barton Town Ol… 16 : 00 Grantham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Loughborough D… 16 : 00 Sherwood Colliery Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Melton Town 16 : 00 Cleethorpes Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Boston Town 16 : 00 Leicester Nirvana Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Heanor Town 16 : 00 AFC Mansfield Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Long Eaton United 16 : 00 South Normanto… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Maltby Main 16 : 00 Loughborough U… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Winterton Rangers 16 : 00 Kirby Muxloe Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Staveley MW 16 : 00 Lincoln United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Spalding United 16 : 00 Dereham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Peterborough S… 16 : 00 Bugbrooke St M… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bedford Town 16 : 00 Deeping Rangers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wisbech Town 16 : 00 Ely City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 March Town United 16 : 00 Wellingboroug… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Corby Town 16 : 00 Holbeach United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wroxham 16 : 00 Stamford Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cambridge City 16 : 00 Barton Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Burgess Hill Town 16 : 00 Sevenoaks Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 VCD Athletic 16 : 00 Uckfield Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bedfont Sports 16 : 00 Hanworth Villa Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Redhill 16 : 00 Balham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 South Park 16 : 00 Canterbury City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 East Grinstea… 16 : 00 Abbey Rangers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tower Hamlets 16 : 00 Horsham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Arundel 16 : 00 Shoreham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Beckenham Town 16 : 00 Ashford United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Phoenix Sports 16 : 00 Staines Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Southall 16 : 00 Spelthorne Sports Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bridon Ropes 16 : 00 Chichester City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Chipstead 16 : 00 Hassocks Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Haywards Heat… 16 : 00 Tunbridge Wells Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 CB Hounslow United 16 : 00 Horley Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hastings United 16 : 00 Broadbridge Heath Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Portland United 16 : 00 Hamworthy United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hythe & Dibden 16 : 00 Horndean Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hamble Club 16 : 00 Sholing Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Arlesey Town 16 : 00 Peterborough … Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Biggleswade 16 : 00 Yaxley Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bury Town 16 : 00 Histon Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Godmanchester … 16 : 00 St. Neots Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Walthamstow 16 : 00 Great Wakerin… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cockfosters 16 : 00 Coggeshall Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Long Melford 16 : 00 Colney Heath Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hadley 16 : 00 Hoddesdon Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 London Colney 16 : 00 Halstead Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Whitton United 16 : 00 Hertford Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 AFC Sudbury 16 : 00 Felixstowe & W… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Grays Athletic 16 : 00 Heybridge Swifts Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Clacton 16 : 00 Witham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stotfold 16 : 00 Canvey Island Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bowers & Pitsea 16 : 00 Barkingside Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Dunston UTS 16 : 00 Goole Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Newcastle Benfield 16 : 00 Workington Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Seaham Red Star 16 : 00 Guisborough Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Billingham Town 16 : 00 Ossett United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Garforth Town 16 : 00 Colne Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Ashington AFC 16 : 00 Marske United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sunderland RCA 16 : 00 Hemsworth MW Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Pickering Town 16 : 00 Bridlington Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Brighouse Town 16 : 00 Morpeth Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Pontefract Col… 16 : 00 Hebburn Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Frickley Athletic 16 : 00 Tadcaster Albion Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Northallerton Town 16 : 00 Stockton Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Widnes 16 : 00 Mossley Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 City of Liverpool 16 : 00 Skelmersdale U… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sheffield 16 : 00 Litherland Remyca Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Eccleshill United 16 : 00 Glossop North End Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stalybridge Celtic 16 : 00 West Didsbury … Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Ramsbottom United 16 : 00 Winsford United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Charnock Richard 16 : 00 Longridge Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Reading City 16 : 00 Moneyfields Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bournemouth FC 16 : 00 Bracknell Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Binfield 16 : 00 Lymington Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Thatcham Town 16 : 00 Andover New Street Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Basingstoke Town 16 : 00 Westfield Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Knaphill 16 : 00 Fareham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Plymouth Parkway 16 : 00 Paulton Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bridgwater Town 16 : 00 Brislington Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cribbs 16 : 00 Bideford Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Clevedon Town 16 : 00 Bristol Manor Farm Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tavistock 16 : 00 Frome Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Shepton Mallet 16 : 00 Melksham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bradford Town 16 : 00 Larkhall Athletic Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Street 16 : 00 Willand Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Saffron Walde… 16 : 00 Maldon & Tiptree Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Harlow Town 16 : 00 Brentwood Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tilbury 16 : 00 Stanway Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wingate & Finchley 16 : 00 Welwyn Garden City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cheshunt 16 : 00 Stowmarket Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Basildon United 16 : 00 Framlingham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Waltham Abbey 16 : 00 Woodbridge Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Takeley 16 : 00 White Ensign Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cirencester Town 16 : 00 North Greenfor… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Aylesbury 16 : 00 North Leigh Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Shrivenham 16 : 00 Chalfont St Peter Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Longlevens 16 : 00 Northwood Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wantage Town 16 : 00 Thame Rangers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bishop's Cleeve 16 : 00 Kidlington Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Highworth Town 16 : 00 Ardley United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Marlow 16 : 00 Cinderford Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Fairford Town 16 : 00 Hanwell Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wembley 16 : 00 Berkhamsted Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Didcot Town 16 : 00 Roman Glass S… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Gorleston 16 : 00 AFC Kempston R… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Thame United 16 : 00 Leighton Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Slimbridge 16 : 00 Burnham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Brimscombe & T… 16 : 00 Aylesbury United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 AFC Dunstable 16 : 00 Hayes & Yeadin… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Newport Pagnel… 16 : 00 Flackwell Heath Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tooting & Mitc… 16 : 00 Faversham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sittingbourne 16 : 00 Uxbridge Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Horsham YMCA 16 : 00 Egham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Little Common 16 : 00 Three Bridges Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sutton Athletic 16 : 00 Ashford Town (… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Steyning Town 16 : 00 Ramsgate Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Herne Bay 16 : 00 AFC Croydon At… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Chertsey Town 16 : 00 Erith & Belvedere Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sheppey United 16 : 00 Glebe Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cray Valley PM 16 : 00 Whyteleafe Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Whitstable Town 16 : 00 Newhaven Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Guildford City 16 : 00 Varndeanians Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Fleet Town 16 : 00 Baffins Milto… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Yate Town 16 : 00 Exmouth Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bitton 16 : 00 Mangotsfield U… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Trafford 16 : 00 Burscough Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Liversedge 16 : 00 Droylsden Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Atherton Colli… 16 : 00 Runcorn Linnets Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 1874 Northwich 16 : 00 Handsworth Par… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Northwich Victoria 16 : 00 Prescot Cables Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stocksbridge P… 16 : 00 Irlam Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Padiham 16 : 00 Marine Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Radcliffe Borough 16 : 00 Runcorn Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Kidsgrove Athletic 16 : 00 Newcastle Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Coleshill Town 16 : 00 Whitchurch Alport Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tividale 16 : 00 Chasetown Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 AFC Wulfrunians 16 : 00 Leek Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stourport Swifts 16 : 00 Boldmere St. M… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bromsgrove Spo… 16 : 00 Leicester Road Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Belper Town 16 : 00 Sporting Khalsa Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Romulus 16 : 00 Market Drayto… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Heather St Johns 16 : 00 Worcester City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Gresley 16 : 00 Sutton Coldfie… Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bedworth United 16 : 00 Halesowen Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Lichfield City 16 : 00 Haughmond Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Soham Town Rangers 16 : 00 Biggleswade United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Harwich & Park… 16 : 00 Romford Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Evesham United 15 : 00 Harefield United Maggiori informazioni
Min 25/08/19 FC Romania 16 : 00 Ware Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Dunstable Town 16 : 00 Shortwood United Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cray Wanderers 16 : 00 Hythe Town Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Blackfield & L… 20 : 45 AFC Totton Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa