FA Cup

Inggris

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 08/11/19 Dulwich Hamlet 1 - 4 Carlisle United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Sunderland AFC 1 - 1 Gillingham FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Ipswich Town FC 1 - 1 Lincoln City FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Oxford City 1 - 5 Solihull Moors Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Crawley Town 4 - 1 Scunthorpe United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Colchester United FC 0 - 2 Coventry City FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Bolton Wanderers FC 0 - 1 Plymouth Argyle FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Maidstone United 1 - 0 Torquay United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Cambridge United FC 1 - 1 Exeter City FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Salford City 1 - 1 Burton Albion Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Walsall FC 2 - 2 Darlington 1883 Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Grimsby Town FC 1 - 1 Newport County Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 AFC Wimbledon 1 - 1 Doncaster Rovers FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Shrewsbury Town FC 1 - 1 Bradford City AFC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Mansfield Town FC 1 - 0 Chorley Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Tranmere Rovers FC 2 - 2 Wycombe Wanderers FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Carshalton Athletic 1 - 4 Boston United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Cheltenham Town FC 1 - 1 Swindon Town FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Accrington Stanley FC 0 - 2 Crewe Alexandra FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Blackpool FC 4 - 1 Morecambe FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Milton Keynes Dons FC 0 - 1 Port Vale FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Stevenage 1 - 1 Peterborough United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Stourbridge 2 - 2 Eastleigh Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Ebbsfleet United 2 - 3 Notts County FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Forest Green Rovers 4 - 0 Billericay Town Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Nantwich Town 0 - 1 Fylde Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 09/11/19 Maidenhead United 1 - 3 Rotherham United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Dover Athletic 1 - 0 Southend United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 York City FC 0 - 1 Altrincham Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Gateshead 1 - 2 Oldham Athletic AFC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Leyton Orient FC 1 - 2 Maldon & Tiptree Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Chippenham Town 0 - 3 Northampton Town FC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Bristol Rovers FC 1 - 1 Bromley Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Macclesfield Town FC 0 - 4 Kingstonian Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Wrexham FC 0 - 0 Rochdale AFC Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Barnet FC 0 - 2 Fleetwood Town Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/11/19 Hayes & Yeading United 0 - 2 Oxford United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 11/11/19 Harrogate Town 1 - 2 Portsmouth FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/11/19 Yeovil Town FC 1 - 4 Hartlepool United FC Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

benua303kaisar303cafe303pokerplasa