Cup

Pertandingan

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Minggu 16/08/2020
16:00
Mandel United PSTP Binche / Ransart
Minggu 16/08/2020
16:00
Berlaar-Heikant / Stockel PSTP Raeren-Eynatten / Trois Frontières
Minggu 16/08/2020
16:00
Lauwe / Latem PSTP Lochristi / Dendermonde
Minggu 16/08/2020
16:00
RES Durbuy PSTP Rhisnes / Malonne
Minggu 16/08/2020
16:00
City Pirates Antwerpen PSTP FC Lebbeke / Bornem
Minggu 16/08/2020
16:00
Stockay-Warfusée PSTP Meix-Devant-Virton II / Aywaille
Minggu 16/08/2020
16:00
Waremme PSTP Gouvy / FC Bercheux
Minggu 16/08/2020
16:00
Excelsior Virton PSTP Bambrugge / Luingnois
Minggu 16/08/2020
16:00
BX Brussels / Bertem-Leefdaal PSTP AFC Tubize
Minggu 16/08/2020
16:00
Rochefort / Saint-Louis-Saint-Léger PSTP Spa / Mormont
Minggu 16/08/2020
16:00
Harelbeke PSTP Elene-Grotenberge / Houdinois
Minggu 16/08/2020
16:00
Hades PSTP Sart-Bernard / Tempo Overijse
Minggu 16/08/2020
16:00
Sparta Petegem PSTP Willebroekse / Grimbergen
Minggu 16/08/2020
16:00
Westhoek PSTP Nivellois / Denderhoutem
Minggu 16/08/2020
16:00
Oostkamp / Houthulst PSTP VC Eendracht Alost 2002
Minggu 16/08/2020
16:00
Olympia Wijgmaal PSTP Opitter / JS Fizoise
Minggu 16/08/2020
16:00
Munkzwalm / Eendracht Aalter PSTP Hornu / Templeuve
Minggu 16/08/2020
16:00
Houtvenne PSTP Sassport Boezinge / Dadizele
Minggu 16/08/2020
16:00
Vliermaal / FC Tilleur PSTP Racing Waregem / TSC Proven
Minggu 16/08/2020
16:00
Sporting Hasselt PSTP Wevelgem City / Eendracht Wervik
Minggu 16/08/2020
16:00
KRC Gent PSTP Standaard Meerbeek / Saint-Josse
Minggu 16/08/2020
16:00
Crossing Schaerbeek / FC Schaerbeek PSTP Richelle United / Calcio Genk
Minggu 16/08/2020
16:00
Diksmuide / Oostnieuwkerke PSTP Excelsior Biévène / SG-Tertre-Hautrage
Minggu 16/08/2020
16:00
Jong Lede / Kruibeke PSTP Eppegem / Rupelmonde
Minggu 16/08/2020
16:00
Standard Elen / Eendracht Termien PSTP Jette
Minggu 16/08/2020
16:00
Bocholt PSTP Oppagne-Wéris / Bastogne
Minggu 16/08/2020
16:00
Rechain / Hombourg PSTP Sint-Job / Betekom
Minggu 16/08/2020
16:00
Herstal / Schoonbeek-Beverst PSTP Adegem / Excelsior Mariakerke
Minggu 16/08/2020
16:00
Hoogstraten PSTP Ranst / Sint-Lenaarts
Minggu 16/08/2020
16:00
Rebecq PSTP Arquet / Walhain
Minggu 16/08/2020
16:00
Rhodienne-De Hoek / Walcourt PSTP Zelzate
Minggu 16/08/2020
16:00
Diegem Sport PSTP Entente Blegnytoise II / Herderen-Millen
Minggu 16/08/2020
16:00
Andennais / Marloie Sport PSTP Stade Disonais / Aubel
Minggu 16/08/2020
16:00
Belœil / Mons Nord PSTP Ronse
Minggu 16/08/2020
16:00
Hoeilaart / Aische PSTP Couvin-Mariembourg
Minggu 16/08/2020
16:00
Esperanza Pelt / SK Meldert PSTP Stade Brainois / Naastois
Minggu 16/08/2020
16:00
Herent / Broechem PSTP Svelta Melsele / Rapid Leest
Minggu 16/08/2020
16:00
Groen Star Beek / Sart-Tilman PSTP Tenneville Sports / Huccorgne
Minggu 16/08/2020
16:00
Punt-Larum / Sint-Dymphna PSTP K. Kontich / Léopold
Minggu 16/08/2020
16:00
Racing Mechelen / HO Kalken PSTP Lille / Helson Helchteren
Minggu 16/08/2020
16:00
Gullegem PSTP Witgoor Sport / Kadijk Overpelt
Minggu 16/08/2020
16:00
Schelde Serskamp / Avanti PSTP RAEC Mons / Léopold
Minggu 16/08/2020
16:00
Pepingen-Halle PSTP Herselt / Herk
Minggu 16/08/2020
16:00
Verlaine PSTP Diest / Berg en Dal
Minggu 16/08/2020
16:00
Wellen / Espoir Minerois PSTP Voorde Appelterre / Meslin Grand-Marais
Minggu 16/08/2020
16:00
Vorselaar / Oud-Turnhout PSTP Beringen / Noordstar Noorderwijk
Minggu 16/08/2020
16:00
RAAL La Louvière PSTP Ostiches / Olympic Burst
Minggu 16/08/2020
16:00
La Roche / Messancy PSTP Torhout / RC Lauwe
Minggu 16/08/2020
16:00
Meux PSTP Crossing Vissenaken / De Kempen
Minggu 16/08/2020
16:00
Braine / Bossière PSTP Jodoigne / Juve Hasselt
Minggu 16/08/2020
16:00
Aubel / Bilzerse Waltwilder PSTP Merelbeke
Minggu 16/08/2020
16:00
Vacresse / Ardennen PSTP Weerstand Koersel / Wezel
Minggu 16/08/2020
16:00
Berlare / Sint-Niklase PSTP Heur Tongeren
Minggu 16/08/2020
16:00
Wolvertem Merchtem / Wambeek PSTP Tollembeek / Tournai
Minggu 16/08/2020
16:00
Achel / Verbroedering Lommel PSTP Huy / Ster-Francorchamps II
Minggu 16/08/2020
16:00
Lokeren-Temse PSTP Haasdonk / Eendracht Zele
Minggu 16/08/2020
16:00
Nismes / Union Lasne-Ohain PSTP AFC Evere / Hoboken
Minggu 16/08/2020
16:00
Stade Everois / Berchem Sport PSTP RAS Monceau / Union Namur
Minggu 16/08/2020
16:00
US Givry PSTP Gembloux / Gosselies Sports
Minggu 16/08/2020
16:00
VC Groot Dilbeek / Sint-Jozef Londerzeel PSTP Oostduinkerke / Blankenberge
Minggu 16/08/2020
16:00
Dikkelvenne PSTP Wanze / Bas-Oha / Chevetogne
Minggu 16/08/2020
16:00
Elsautoise / Racing Vaux PSTP Excelsior Zedelgem / Wielsbeke
Minggu 16/08/2020
16:00
Stade Bierbeek / Zwarte Leeuw PSTP RFC Wetteren / Wemmel
Minggu 16/08/2020
16:00
VW Hamme / Schelle Sport PSTP Vaux-Noville / Sprimont
Minggu 16/08/2020
16:00
Spouwen-Mopertingen PSTP Montignies / Forchies
Minggu 16/08/2020
16:00
Ganshoren PSTP Kosova Schaerbeek / Ixelles
Minggu 16/08/2020
16:00
Glabbeek-Zuurbemde / Hoegaarden-Outgaarden PSTP Oudenaarde
Minggu 16/08/2020
16:00
Londerzeel PSTP Anzegem / Eeklo Meetjesland
Minggu 16/08/2020
16:00
Toekomst Menen PSTP Linden / Excelsior Mariaburg
Minggu 16/08/2020
16:00
Gerpinnes / Entité Manageoise PSTP Solières Sport
Minggu 16/08/2020
16:00
Berchem Sport PSTP Waanrode / KFC Turnhout
Minggu 16/08/2020
16:00
Hamoir PSTP Onhaye / Fernelmont-Hemptinne
Minggu 16/08/2020
16:00
Ninove PSTP Galmaarden / Rapid Symphorinois
Minggu 16/08/2020
16:00
Lyra-Lierse Berlaar PSTP Alken / Torpedo Hasselt
Minggu 16/08/2020
16:00
Jeunesse Tamines / Genappe PSTP Acren-Lessines
Minggu 16/08/2020
16:00
Voorwaarts Zwevezele / Sint-Denijs Sport PSTP Olsa Brakel
Minggu 16/08/2020
16:00
Voorwaarts Zwevezele PSTP Rumbeke / Jong Zulte

Klasemen

# Tim MN SG P
1 38 +52 99
2 38 +67 81
3 38 +30 66
4 38 +15 66
5 38 +26 62
benua303kaisar303cafe303pokerplasa