STFV Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 27/08/19 Rapid Kapfenberg 1 - 2 Judenburg Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Landl 0 - 7 Allerheiligen Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Kaindorf / Leibnitz 10 - 2 Lafarge Ehrenhausen Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 St. Peter / Freienstein 3 - 2 Bad Mitterndorf Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 St. Peter / Ottersbach 4 - 1 Anger Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Groß-St.Florian 2 - 4 Pachern Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Raiffeisen Neumarkt 1 - 2 Hinterberg Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 St. Stefan / Rosental 1 - 3 Bad Waltersdorf Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Kindberg-Mürzhofen 4 - 0 St. Lorenzen / Kn. Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Bärnbach E 2 - 3 E Wildon Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Pernegg 1 - 3 Obdach Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Breitenfeld 1 - 6 TuS Heiligenkreuz Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Trofaiach 6 - 2 Krieglach Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Frohnleiten 1 - 2 Frauental Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 St. Peter / Kbg. 2 - 3 Leoben Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Fürstenfeld 1 - 3 St. Anna Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Kaindorf 2 - 3 Fehring Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Feldbach 5 - 1 Eichkögl Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Dobl 3 - 1 Union RB Weinland Gamlit Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Schladming 3 - 0 Hitthaller St. Michael Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Murau 1 - 0 Bruck an der Mur Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Mochart Köflach 2 - 0 Gleinstätten Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Krottendorf 1 - 4 Bad Gleichenberg Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Eibiswald 1 - 4 Rein Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Pölfing-Brunn 2 - 0 Draxler Mooskirchen Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Straß 1 - 3 Deutschlandsberger SC Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 LUV Graz 0 - 4 Voitsberg Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 Großklein 2 - 0 Rebenland Maggiori informazioni
Sel 27/08/19 USB Hof 0 - 3 Weiz Maggiori informazioni
Sel 03/09/19 Ilztal 2 - 4 Pischelsdorf Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Waldbach 2 - 3 Gleisdorf Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Gnas 0 - 5 Mettersdorf Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 26 +46 76
2 26 +38 54
3 26 +28 50
4 26 +7 41
5 26 +9 40
benua303kaisar303cafe303pokerplasa