STFV Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 06/08/19 St. Peter / Kbg. 4 - 1 ESV Knittelfeld Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Schöder 0 - 2 Trofaiach Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Lassing 2 - 5 Bad Mitterndorf Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Eibiswald 4 - 1 Tobelbad Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Lankowitz 2 - 5 Bärnbach Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Grafendorf 1 - 2 Waldbach Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Groß-St.Florian P 2 - 2 P Gratkorn Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Grenzland 0 - 3 Draxler Mooski… Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 St.Marein-Lorenzen 3 - 4 Murau Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Kaindorf / Lei… 3 - 1 Gabersdorf Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Ligist 1 - 4 Mochart Köflach Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Mürzzuschlag 0 - 3 Schladming Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Lafarge Ehrenh… E 3 - 2 E Siebing Maggiori informazioni
Min 11/08/19 SV Stainach 1 - 6 Kindberg-Mürzhofen Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Unterlamm 0 - 5 Bad Waltersdorf Maggiori informazioni
Sen 12/08/19 Greinbach 2 - 3 Anger Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Kobenz 1 - 3 Obdach Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Deutschfeistritz 1 - 10 Großklein Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 St. Peter / Ot… 3 - 0 Fladnitz / Tei… Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Dobl 2 - 1 Lebring Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Andritz 2 - 3 Wildon Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Thal 0 - 6 Deutschlandsbe… Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Flavia Solva 0 - 3 Voitsberg Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Thörl 1 - 4 Hitthaller S… Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Union Passail 2 - 6 Fürstenfeld Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Ragnitz 1 - 7 Gleinstätten Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Wartberg 1 - 7 Judenburg Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Wettmannstätten 1 - 5 Straß Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Union Halbenrain P 5 - 5 P Gleisdorf Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Rohrbach / Lafnitz 0 - 2 Mettersdorf Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Werndorf 2 - 4 Allerheiligen Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Dechantskirchen 0 - 7 TuS Heiligenkreuz Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Schäffern 1 - 3 Weiz Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Vorau 1 - 3 Feldbach Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Pernegg 1 - 3 Liezen Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Lobmingtal 1 - 3 Bruck an der Mur Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Semriach 1 - 4 Rebenland Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Landl 4 - 3 Zeltweg Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Rapid Kapfenberg 3 - 1 Irdning Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Admont 0 - 1 Hinterberg Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Hausmannstätten E 4 - 6 E Pachern Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Raiffeisen Neu… 2 - 1 Unzmarkt-Fraue… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 St. Stefan / R… 3 - 2 Pöllau Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Breitenfeld 10 - 0 TSV Kirchberg Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Bad Gams 1 - 3 Rein Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Mühldorf 0 - 3 St. Anna Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Kraubath 0 - 4 St. Lorenzen / Kn. Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Pinggau-Friedberg 0 - 3 Bad Gleichenberg Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Murfeld Süd 0 - 2 Gnas Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 St. Peter / Fr… E 2 - 0 E Rottenmann Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Kainach 3 - 6 Union RB Weinl… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Riegersburg E 3 - 6 E Kaindorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Söchau 0 - 3 Pischelsdorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Gralla 0 - 2 Frauental Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Wenigzell 0 - 6 Krottendorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 St. Gallen 1 - 7 Leoben Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Union Haus / E… 3 - 5 Krieglach Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Fernitz-Mellach 1 - 8 Frohnleiten Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Pölfing-Brunn 2 - 1 Kalsdorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 USB Hof 2 - 1 Ilz Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Mitterdorf / Raab 0 - 4 Fehring Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Sinabelkirchen 0 - 1 Eichkögl Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Ilztal 19 : 00 TSV Kirchberg Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 LUV Graz 19 : 00 Gössendorf Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa