KFV Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sen 12/08/19 Lind 2 - 0 Rapid Lienz Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 ASK Klagenfurt 4 - 3 Ferlach Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Sittersdorf 1 - 3 St. Andrä Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Tristach 0 - 5 Dellach im Gailtal Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Steuerberg 1 - 4 Kraig Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Lendorf P 1 - 1 P St. Jakob Rosental Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Gallizien 2 - 6 St. Michael Bl… Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Liebenfels 1 - 3 Launsdorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Bad St. Leonhard P 3 - 3 P St. Stefan Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Ludmannsdorf 0 - 1 Feldkirchen Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Bad Bleiberg 2 - 5 Rothenthurn Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Bad Kleinkirchheim 4 - 1 Bodensdorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Dellach im Drautal 2 - 4 Nußdorf Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Dölsach 3 - 0 Greifenburg Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Oberlienz 0 - 5 TSU Matrei Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Friesacher AC 5 - 2 Grafenstein Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Glanegg P 2 - 2 P Sele Zell Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Dolomit Eberstein 2 - 1 Maria Saal Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 St. Veit / Glan 1 - 3 KAC Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Völkermarkt 1 - 3 Bleiburg Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Villach 0 - 4 Admira Villach Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Griffen 2 - 4 St. Michael Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Globasnitz P 0 - 0 P Mittlern Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Seeboden 2 - 5 ASKÖ Gmünd Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Guttaring 3 - 4 Wölfnitz Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Grafendorf 5 - 0 Mölltal Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Wernberg P 2 - 2 P Radenthein Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Malta 10 - 1 Magdalener SC Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 16 +26 46
2 16 +29 38
3 16 +25 32
4 16 +7 29
5 16 +6 24
benua303kaisar303cafe303pokerplasa