Queensland FFA Cup Preliminary

Australia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 15/02/20 Tinana - United Park Eagles Maggiori informazioni
Sab 15/02/20 Granville Rage - Brothers Aston Villa Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Annerley 10 : 30 Ipswich City Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Pine Hills 10 : 30 Mt Gravatt Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Atherton Eagles 10 : 30 Douglas United Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bayside United 06 : 00 Albany Creek Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Noosa Lions 06 : 00 Coomera Colts Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Palm Beach 07 : 00 Westside Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Virginia United 08 : 00 Rockville Rovers Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Western Spirit 08 : 00 Bardon Latrobe Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Gympie United 08 : 00 Tallebudgera Valley Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Brighton Bulldogs 08 : 00 Pacific Pines Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Grange Thistle 08 : 30 Centenary Stormers Res. Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Buderim Wanderers 09 : 00 Park Ridge Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Logan Metro 09 : 00 Brisbane Athletic Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Nambour Yandina United 09 : 00 Brisbane Knights Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bethania Rams 09 : 00 North Brisbane Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Jimboomba United 09 : 00 Tweed United Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Woombye Snakes 09 : 00 Springfield United Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Moggill 09 : 00 AC Carina Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bribie Island Tigers 09 : 30 Musgrave Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Gatton 10 : 00 Willowburn Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Acacia Ridge 10 : 00 North Star Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Runaway Bay 10 : 00 Caboolture Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Clairvaux 10 : 30 Univ. Queensland Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Oxley United 06 : 00 USQ Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Tarragindi Tigers 07 : 00 West Wanderers United Maggiori informazioni
Min 23/02/20 North Lakes Mustangs 07 : 00 Beerwah Glasshouse Utd Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Ripley Valley 07 : 00 Surfers Paradise Apollo Maggiori informazioni
Sab 07/03/20 Capricorn Coast 10 : 00 Bluebirds United Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 26 +46 76
2 26 +38 54
3 26 +28 50
4 26 +7 41
5 26 +9 40
benua303kaisar303cafe303pokerplasa