10 Oktober 2019

10 Oktober 2019

Asia - Kualifikasi PD Asia

More…
WP Australia 5 - 0 Nepal Guarda evento Maggiori informazioni
WP Jepang 6 - 0 Mongolia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Korea Selatan 8 - 0 Sri Lanka Guarda evento Maggiori informazioni
WP RR Tiongkok 7 - 0 Guam Guarda evento Maggiori informazioni
WP Uzbekistan 5 - 0 Yaman Guarda evento Maggiori informazioni
WP Bangladesh 0 - 2 Qatar Guarda evento Maggiori informazioni
WP Vietnam 1 - 0 Malaysia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Iran 14 - 0 Cambodia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Syria 2 - 1 Maladewa Guarda evento Maggiori informazioni
WP Kyrgyz Republic 7 - 0 Myanmar Guarda evento Maggiori informazioni
WP Oman 3 - 0 Afghanistan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Jordan 0 - 0 Kuwait Maggiori informazioni
WP Iraq 2 - 0 Hong Kong Guarda evento Maggiori informazioni
WP UAE 5 - 0 Indonesia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Lebanon 2 - 1 Turkmenistan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Arab Saudi 3 - 0 Singapore Guarda evento Maggiori informazioni

Dunia - Uji Coba - Friendlies 1

More…
WP Brasil 1 - 1 Senegal Guarda evento Maggiori informazioni
WP Serbia 1 - 0 Paraguay Guarda evento Maggiori informazioni

Dunia - Uji Coba - Friendlies 2

More…
WP Aljazair 1 - 1 RD Kongo Guarda evento Maggiori informazioni

Dunia - Uji Coba - Friendlies 3

More…
WP Thailand 1 - 1 Kongo Maggiori informazioni
WP Tanjung Verde 2 - 1 Togo Maggiori informazioni
WP Kosovo 1 - 0 Gibraltar Maggiori informazioni
WP Burkina Faso 0 - 1 Gabon Maggiori informazioni

Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa

More…
WP Kazakhstan 1 - 2 Siprus Guarda evento Maggiori informazioni
WP Belarusia 0 - 0 Estonia Maggiori informazioni
WP Belanda 3 - 1 Irlandia Utara Guarda evento Maggiori informazioni
WP Slowakia 1 - 1 Wales Guarda evento Maggiori informazioni
WP Kroasia 3 - 0 Hongaria Guarda evento Maggiori informazioni
WP Latvia 0 - 3 Polandia Guarda evento Maggiori informazioni
WP FYR Macedonia 2 - 1 Slovenia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Austria 3 - 1 Israel Guarda evento Maggiori informazioni
WP Rusia 4 - 0 Skotlandia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Belgia 9 - 0 San Marino Guarda evento Maggiori informazioni

Amerika Serikat - USL Championship

More…

Argentina - Copa Argentina

More…

Austria - Landesliga

More…

Bhutan - Premier League

More…

Bolivia - Nacional B

More…

Brasil - Serie A

More…

Brasil - Goiano 2

More…

Brasil - Paraibano 2

More…

Brasil - Copa Gaúcha

More…

Brasil - Copa Santa Catarina

More…

Brasil - Copa Gaúcho U19

More…

Bulgaria - B PFG

More…

Bulgaria - V AFG

More…

Denmark - Reserve League

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Dunia - U23 National Team Friendlies

More…

Dunia - U21 National Team Friendlies

More…

Dunia - U20 National Team Friendlies

More…

Dunia - U19 National Team Friendlies

More…

Dunia - U17 National Team Friendlies

More…

Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA

More…

Eropa - U20 Elite League

More…

Fiji - Inter District Championship

More…

Guatemala - Primera Division

More…

Inggris - Professional Development League

More…

Inggris - Youth Alliance

More…

Inggris - Women's National League - Premier Division

More…

Inggris - Women's National League - Division One

More…

Israel - Liga Leumit

More…

Jerman - Oberliga

More…

Jerman - Reg. Cup Westfalen

More…

Kanada - Canadian Premier League

More…

Kolombia - Primera A

More…

Meksiko - U20 League

More…

Meksiko - U17 League

More…

Moldova - Divizia A

More…

Palestina - West Bank 1st Division

More…

Rusia - Divisi 2.

More…

Rusia - III Division

More…

Serbia - Cup

More…

Serbia - Super Liga Žene

More…

Skotlandia - Women's Championship

More…

Spanyol - Tercera Division

More…

Spanyol - Autonómicas

More…

Sudan - Sudani Premier League

More…

Uni Emirat Arab - U19 League

More…

Uruguay - Primera División

More…

Venezuela - Copa Venezuela

More…

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
benua303kaisar303cafe303pokerplasa