15 Agustus 2019

15 Agustus 2019

Eropa - Liga Europa

More…
WP HJK 2 - 2 Riga Guarda evento Maggiori informazioni
WP Dinamo Tbilisi 1 - 1 Feyenoord Guarda evento Maggiori informazioni
WP Spartak Moskwa 2 - 1 FC Thoune Guarda evento Maggiori informazioni
WP Sūduva 2 - 1 Maccabi Tel Aviv Guarda evento Maggiori informazioni
WP BATE 0 - 0 Sarajevo Maggiori informazioni
WP AIK 1 - 1 Sheriff Guarda evento Maggiori informazioni
WP Shakhtyor 1 - 1 Torino Guarda evento Maggiori informazioni
WP Apollon 3 - 1 FK Austria Vienne Guarda evento Maggiori informazioni
WP FK Mladá Boleslav 0 - 1 Steaua Bucharest Guarda evento Maggiori informazioni
WP Yeni Malatyaspor 1 - 0 Partizan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Zrinjski 1 - 0 Malmö FF Guarda evento Maggiori informazioni
WP Zorya 1 - 0 CSKA Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Bnei Yehuda 2 - 1 Neftçi Guarda evento Maggiori informazioni
WP The New Saints 0 - 4 Ludogorets Guarda evento Maggiori informazioni
WP Hapoel Be'er Sheva 3 - 1 Norrköping Guarda evento Maggiori informazioni
WP Trabzonspor 2 - 1 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
WP Valletta 0 - 4 Astana Guarda evento Maggiori informazioni
WP FC Viktoria Plzen E 2 - 1 E Antwerp FC Guarda evento Maggiori informazioni
WP AEK Athens 1 - 1 CS U Craiova Guarda evento Maggiori informazioni
WP PSV 0 - 0 Haugesund Maggiori informazioni
WP Aris E 3 - 1 E Molde Guarda evento Maggiori informazioni
WP RC Strasbourg 1 - 0 Lokomotiv Plovdiv Guarda evento Maggiori informazioni
WP AZ 4 - 0 Illichivets' Guarda evento Maggiori informazioni
WP KAA Gantoise 3 - 0 AEK Larnaca Guarda evento Maggiori informazioni
WP Eintracht Fran… 1 - 0 Vaduz Guarda evento Maggiori informazioni
WP Sporting Braga 3 - 1 Brøndby IF Guarda evento Maggiori informazioni
WP Wolverhampton … 4 - 0 Pyunik Guarda evento Maggiori informazioni
WP Rangers 3 - 1 FC Midtjylland Guarda evento Maggiori informazioni
WP Aberdeen 0 - 2 Rijeka Guarda evento Maggiori informazioni
WP Espanyol 3 - 0 FC Lucerne Guarda evento Maggiori informazioni

Ajazair - Ligue 1

More…

Ajazair - U21 League 1

More…

Amerika Serikat - MLS

More…

Amerika Serikat - USL Championship

More…

Amerika Serikat - NWSL

More…

Amerika U/S - Campeones Cup

More…

Argentina - Prim B Metro

More…

Asia - AFF U19 Championship

More…

Asia - AFF Women's Championship

More…

Australia - Queensland NPL Youth League

More…

Australia - Queensland NPL Women

More…

Austria - Liga Regional

More…

Austria - Landesliga

More…

Austria - KFV Cup

More…

Austria - Women's Cup

More…

Belarusia - Reserve League

More…

Bolivia - Primera División

More…

Brasil - Copa do Brasil

More…

Brasil - Catarinense 2

More…

Brasil - Copa Verde

More…

Brasil - Brasileiro de Aspirantes

More…

Brasil - CBF Brasileiro U20

More…

Brasil - Paulista U20

More…

Brasil - Paranaense U19

More…

Brasil - Copa do Brasil U17

More…

Brasil - Brasileiro Women

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Dunia - Club Friendlies Women

More…

Dunia - Women's International Champions Cup

More…

Ekuador - Segunda Categoria

More…

El Salvador - Primera Division

More…

Estonia - Esiliiga A

More…

Estonia - Esiliiga B

More…

Estonia - II Liiga

More…

Finlandia - Liga Veikkaus

More…

Finlandia - Ykkonen

More…

Finlandia - Kolmonen

More…

Finlandia - Ykkönen Women

More…

Gibraltar - Premier Division

More…

Honduras - Liga Nacional

More…

Indonesia - Liga 1

More…

Indonesia - Liga 2

More…

Inggris - Premier League Cup

More…

Islandia - Deild 1.

More…

Islandia - 3. Deild

More…

Islandia - 4. Deild

More…

Islandia - Cup

More…

Islandia - U19 League

More…

Islandia - Úrvalsdeild Women

More…

Israel - Toto Cup Ligat Leumit

More…

Jerman - Regionalliga

More…

Jerman - Reg. Cup Westfalen

More…

Jerman - Reg. Cup Württemberg

More…

Kamboja - Hun Sen Cup

More…

Kanada - Second Division

More…

Kanada - Canadian Championship

More…

Kolombia - Primera B

More…

Kolombia - Copa Colombia

More…

Kolombia - Liga Femenina

More…

Kosta Rika - Primera División

More…

Malaysia - Challenge Cup

More…

Norwegia - 3. Division

More…

Norwegia - NM Cupen U19

More…

Paraguay - Copa Paraguay

More…

Polandia - III Liga

More…

Portugal - Liga Revelação U23

More…

Republik Ceko - Women's Cup

More…

Reunion - Regionale 1

More…

RR China - CSL

More…

Rumania - Cupa României

More…

Rusia - Divisi 2.

More…

Rusia - III Division

More…

Rusia - Youth Championship

More…

Slovakia - U19 League

More…

Slovenia - Cup

More…

Swiss - Nationalliga A Women

More…

Swiss - Schweizer Pokal Frauen

More…

Ukraina - U19 League

More…

Uruguay - Campeonato Femenino

More…

Venezuela - Primera División

More…

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 16 +26 46
2 16 +29 38
3 16 +25 32
4 16 +7 29
5 16 +6 24
benua303kaisar303cafe303pokerplasa