Club Friendlies

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 06/01/19 Bursaspor 1 - 2 MVV Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/01/19 Konyaspor 3 - 1 Hatayspor Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/01/19 Kayserispor 0 - 2 Go Ahead Eagles Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 07/01/19 BB Erzurumspor 0 - 2 Altınordu Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 08/01/19 Galatasaray 3 - 3 Eskişehirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 08/01/19 Antalyaspor 1 - 2 Uerdingen Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 08/01/19 Yeni Malatyaspor 1 - 0 Denizlispor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 08/01/19 Akhisar Beledi… 2 - 4 Boluspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 08/01/19 Bursaspor 2 - 1 Kastamonuspor 1966 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 09/01/19 Sivasspor 1 - 1 Partizani Tirana Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 09/01/19 İstanbul Başak… 2 - 1 Kukësi Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 09/01/19 Rizespor 2 - 1 Osnabrück Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 10/01/19 Göztepe 6 - 3 Pendikspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 10/01/19 Konyaspor 0 - 1 Altınordu Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 10/01/19 Antalyaspor 0 - 3 Sandhausen Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 10/01/19 Alanyaspor 3 - 1 Sakaryaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 10/01/19 Kayserispor TANGH Osmanlıspor Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 11/01/19 Antalyaspor 1 - 1 Partizani Tirana Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 11/01/19 İstanbul Başak… 3 - 1 ADO Den Haag Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 11/01/19 Bursaspor 0 - 4 Yeni Malatyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Denizlispor 1 - 2 Rizespor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 BB Erzurumspor 3 - 0 1461 Trabzon Guarda evento Maggiori informazioni
Min 13/01/19 Konyaspor 1 - 0 İstanbulspor Guarda evento Maggiori informazioni
Min 13/01/19 Sivasspor 2 - 1 Sepsi Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Antalyaspor BATAL Torpedo BelAZ Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Konyaspor 1 - 1 Eskişehirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Göztepe 5 - 4 Altınordu Guarda evento Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Galatasaray 3 - 2 Ümraniyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Kasımpaşa 2 - 2 Boluspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Alanyaspor 2 - 1 Altyn Asyr Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Gençlerbirliği 1 - 0 Ankaragücü Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/03/19 Konyaspor 2 - 1 Adanaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/03/19 Denizlispor 1 - 0 Göztepe Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 29/03/19 Antalyaspor 3 - 1 Rizespor Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 29/03/19 Sivas Belediyespor 1 - 2 Sivasspor Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 29/03/19 Yeni Malatyaspor 1 - 1 ÍBV Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Kayserispor 1 - 2 Adana Demirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Yeni Malatyaspor 1 - 0 Čelik Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 11/07/19 Yeni Malatyaspor 0 - 2 Rapid Bucureşti Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 11/07/19 Anif / Salzburg II 1 - 4 İstanbul Başak… Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Chemnitzer FC 4 - 1 Alanyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Antalyaspor 1 - 1 Gençlerbirliği Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Gaziantep BB 1 - 2 Rapid Bucureşti Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Borussia M'gla… 5 - 1 İstanbul Başak… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Yeni Malatyaspor TANGH Sivasspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Gençlerbirliği 2 - 1 Hatayspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Denizlispor 3 - 1 Altay Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 19/07/19 Kasımpaşa 1 - 0 Pendikspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Alanyaspor 1 - 0 Konyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Fortuna Düsseldorf 1 - 1 İstanbul Başak… Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Rizespor 0 - 1 Tractor Sazi Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Göztepe 1 - 1 Eskişehirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Eibar 5 - 2 Kayserispor Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 22/07/19 Gaziantep BB 0 - 1 Sepahan Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 23/07/19 Alanyaspor 0 - 0 Antalyaspor Maggiori informazioni
Sel 23/07/19 FC Salzbourg 3 - 0 Kayserispor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Vitesse 1 - 1 Sivasspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Alanyaspor 4 - 0 Gaziantep BB Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Ankaragücü 2 - 2 Altınordu Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Göztepe 1 - 0 Menemenspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Asteras Tripolis 0 - 0 Konyaspor Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Kasımpaşa 3 - 2 Puskás FC Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Antalyaspor 0 - 0 Fatih Karagümrük Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Denizlispor 2 - 1 Eskişehirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Rizespor 2 - 2 Keçiörengücü Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Gençlerbirliği 3 - 2 Akhisar Beledi… Guarda evento Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Twente 1 - 0 Konyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Antalyaspor 1 - 1 Osmanlıspor Guarda evento Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Kasımpaşa 4 - 0 Al Ittifaq Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 29/07/19 Gençlerbirliği 1 - 1 Sumqayıt Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 29/07/19 Denizlispor 2 - 2 Ümraniyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Borussia Dortmund 6 - 0 FC Zürich Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Rizespor 2 - 2 Antalyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Al Wasl 1 - 3 Kayserispor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Ankaragücü 2 - 1 Hatayspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Al Feiha BATAL Konyaspor Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Vardar 1 - 0 Kasımpaşa Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 AEK Athens 0 - 0 İstanbul Başak… Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Denizlispor 0 - 0 Göztepe Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Schalke 04 2 - 0 Alanyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Gaziantep BB 2 - 1 İstanbulspor Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Rizespor 3 - 0 Keşlə Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Go Ahead Eagles 0 - 0 Konyaspor Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Alanyaspor 2 - 2 Al Wasl Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 05/08/19 Gençlerbirliği 4 - 2 Sabah Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Göztepe 1 - 0 Difaâ El Jadida Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Gaziantep BB TANGH Al Wakrah Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Ankaragücü 1 - 2 Keçiörengücü Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Alanyaspor 2 - 0 Brescia Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Altay 3 - 1 Denizlispor Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Ankaragücü 0 - 2 Gençlerbirliği Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Rizespor 0 - 1 Giresunspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Eskişehirspor 1 - 1 Konyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Kasımpaşa 2 - 1 Khouribga Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Kayserispor 1 - 1 Adana Demirspor Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa