CONMEBOL Sudamericana

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Coquimbo Unido 3 - 0 Aragua
Sel 04/02/20 Coquimbo Unido 3 - 0 Aragua Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/02/20 Aragua 23 : 15 Coquimbo Unido Maggiori informazioni
Agr Nacional Potosí 0 - 2 Melgar
Sel 04/02/20 Nacional Potosí 0 - 2 Melgar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Melgar 01 : 30 Nacional Potosí Maggiori informazioni
Agr Unión La Calera 1 - 1 Fluminense
Rab 05/02/20 Fluminense 1 - 1 Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/02/20 Unión La Calera 23 : 15 Fluminense Maggiori informazioni
Agr Vélez Sarsfield 1 - 0 Aucas
Rab 05/02/20 Vélez Sarsfield 1 - 0 Aucas Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Aucas 01 : 30 Vélez Sarsfield Maggiori informazioni
Agr Mineros de Guayana 2 - 3 Sportivo Luqueño
Rab 05/02/20 Mineros de Guayana 2 - 3 Sportivo Luqueño Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Sportivo Luqueño 23 : 15 Mineros de Guayana Maggiori informazioni
Agr Fénix 1 - 0 El Nacional
Rab 05/02/20 Fénix 1 - 0 El Nacional Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 El Nacional 01 : 30 Fénix Maggiori informazioni
Agr Atlético Nacional 3 - 0 Huracán
Kam 06/02/20 Atlético Nacional 3 - 0 Huracán Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Huracán 23 : 15 Atlético Nacional Maggiori informazioni
Agr Vasco da Gama 1 - 0 Oriente Petrolero
Kam 06/02/20 Vasco da Gama 1 - 0 Oriente Petrolero Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Oriente Petrolero 01 : 30 Vasco da Gama Maggiori informazioni
Agr Blooming 0 - 3 Emelec
Kam 06/02/20 Blooming 0 - 3 Emelec Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Emelec 23 : 15 Blooming Maggiori informazioni
Agr Millonarios 2 - 0 Always Ready
Jum 07/02/20 Millonarios 2 - 0 Always Ready Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Always Ready 23 : 15 Millonarios Maggiori informazioni
Agr Unión 3 - 0 Atlético Mineiro
Jum 07/02/20 Unión 3 - 0 Atlético Mineiro Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Atlético Mineiro 01 : 30 Unión Maggiori informazioni
Agr River Plate 2 - 1 Atlético Grau
Sel 11/02/20 Atlético Grau 1 - 2 River Plate Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 River Plate 23 : 15 Atlético Grau Maggiori informazioni
Agr Argentinos Juniors 1 - 1 Sport Huancayo
Sel 11/02/20 Argentinos Juniors 1 - 1 Sport Huancayo Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Sport Huancayo 01 : 30 Argentinos Juniors Maggiori informazioni
Agr Sol de América 1 - 0 Goiás
Rab 12/02/20 Sol de América 1 - 0 Goiás Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Goiás 01 : 30 Sol de América Maggiori informazioni
Agr River Plate 1 - 2 Deportivo Cali
Rab 12/02/20 Deportivo Cali 2 - 1 River Plate Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 River Plate 01 : 30 Deportivo Cali Maggiori informazioni
Agr Lanús 3 - 0 Universidad Católica
Rab 12/02/20 Lanús 3 - 0 Universidad Católica Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Universidad Católica 01 : 30 Lanús Maggiori informazioni
Agr Deportivo Pasto 0 - 1 Huachipato
Rab 12/02/20 Huachipato 1 - 0 Deportivo Pasto Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Deportivo Pasto 01 : 30 Huachipato Maggiori informazioni
Agr Nacional 0 - 3 Bahia
Kam 13/02/20 Bahia 3 - 0 Nacional Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Nacional 23 : 15 Bahia Maggiori informazioni
Agr Liverpool 2 - 0 Llaneros de Guanare
Kam 13/02/20 Llaneros de Guanare 0 - 2 Liverpool Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Liverpool 23 : 15 Llaneros de Guanare Maggiori informazioni
Agr Plaza Colonia 0 - 1 Zamora
Kam 13/02/20 Zamora 1 - 0 Plaza Colonia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Plaza Colonia 23 : 15 Zamora Maggiori informazioni
Agr Cusco 2 - 0 Audax Italiano
Jum 14/02/20 Cusco 2 - 0 Audax Italiano Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 Audax Italiano 01 : 30 Cusco Maggiori informazioni
Agr Independiente 1 - 0 Fortaleza
Jum 14/02/20 Independiente 1 - 0 Fortaleza Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 Fortaleza 01 : 30 Independiente Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 26 +46 76
2 25 +36 51
3 26 +28 50
4 26 +7 41
5 26 +9 40
benua303kaisar303cafe303pokerplasa