UEFA Youth League

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Shkëndija Tiranë U19 1 - 3 Sheriff U19
Rab 02/10/19 Shkëndija Tiranë U19 1 - 2 Sheriff U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Sheriff U19 1 - 0 Shkëndija Tiranë U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Minsk U19 2 - 9 Derby County U19
Rab 02/10/19 Minsk U19 0 - 2 Derby County U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 22/10/19 Derby County U19 7 - 2 Minsk U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dynamo Kyiv U19 10 - 2 Shkendija U19
Rab 02/10/19 Dynamo Kyiv U19 8 - 0 Shkendija U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Shkendija U19 2 - 2 Dynamo Kyiv U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Porto U19 7 - 2 Liepāja U19
Rab 02/10/19 Porto U19 4 - 2 Liepāja U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Liepāja U19 0 - 3 Porto U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Qabala U19 1 - 2 APOEL U19
Rab 02/10/19 APOEL U19 1 - 1 Qabala U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/10/19 Qabala U19 0 - 1 APOEL U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Viitorul U19 0 - 2 Domžale U19
Rab 02/10/19 Viitorul U19 0 - 0 Domžale U19 Maggiori informazioni
Sel 22/10/19 Domžale U19 2 - 0 Viitorul U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Stade Rennes U19 2 - 1 Brodarac U19
Rab 02/10/19 Stade Rennes U19 2 - 1 Brodarac U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Brodarac U19 0 - 0 Stade Rennes U19 Maggiori informazioni
Agr MTK U19 1 - 3 Zrinjski U19
Rab 02/10/19 MTK U19 1 - 1 Zrinjski U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Zrinjski U19 2 - 0 MTK U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr ÍA U19 16 - 1 Levadia U19
Rab 02/10/19 ÍA U19 4 - 0 Levadia U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Levadia U19 1 - 12 ÍA U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ludogorets U19 1 - 1 Slovan Bratislava U19
Rab 02/10/19 Slovan Bratislava U19 1 - 0 Ludogorets U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Ludogorets U19 P 1 - 0 P Slovan Bratislava U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Midtjylland U19 3 - 1 Elfsborg U19
Rab 02/10/19 Elfsborg U19 1 - 2 Midtjylland U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Midtjylland U19 1 - 0 Elfsborg U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sogndal U19 4 - 2 Honka U19
Rab 02/10/19 Sogndal U19 3 - 1 Honka U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/10/19 Honka U19 1 - 1 Sogndal U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Bohemians U19 1 - 2 PAOK U19
Rab 02/10/19 Bohemians U19 1 - 1 PAOK U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 PAOK U19 1 - 0 Bohemians U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Young Boys U19 5 - 5 Rangers U19
Kam 03/10/19 Young Boys U19 3 - 3 Rangers U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Rangers U19 2 - 2 Young Boys U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Astana U19 1 - 4 Maccabi Petah Tikva U19
Sab 05/10/19 Astana U19 1 - 0 Maccabi Petah Tikva U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Maccabi Petah Tikva U19 4 - 0 Astana U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Real Zaragoza U19 5 - 1 Korona Kielce U19
Rab 09/10/19 Real Zaragoza U19 1 - 0 Korona Kielce U19 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Korona Kielce U19 1 - 4 Real Zaragoza U19 Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

benua303kaisar303cafe303pokerplasa