Liga Champions Wanita UEFA

Babak 16 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr BIIK Kazygurt 0 - 5 Bayern München
Rab 16/10/19 BIIK Kazygurt 0 - 5 Bayern München Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Bayern München 19 : 00 BIIK Kazygurt Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg 6 - 0 Twente
Rab 16/10/19 Wolfsburg 6 - 0 Twente Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Twente 19 : 00 Wolfsburg Maggiori informazioni
Agr Glasgow City 2 - 0 Brøndby
Rab 16/10/19 Brøndby 0 - 2 Glasgow City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Glasgow City 20 : 30 Brøndby Maggiori informazioni
Agr Slavia Praha 2 - 5 Arsenal
Rab 16/10/19 Slavia Praha 2 - 5 Arsenal Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Arsenal 20 : 30 Slavia Praha Maggiori informazioni
Agr Olympique Lyonnais 4 - 0 Fortuna Hjørring
Rab 16/10/19 Fortuna Hjørring 0 - 4 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Olympique Lyonnais 16 : 30 Fortuna Hjørring Maggiori informazioni
Agr Manchester City 1 - 1 Atletico Madrid
Rab 16/10/19 Manchester City 1 - 1 Atletico Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Atletico Madrid 19 : 30 Manchester City Maggiori informazioni
Agr PSG 4 - 0 Breidablik
Rab 16/10/19 Breidablik 0 - 4 PSG Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 PSG 20 : 00 Breidablik Maggiori informazioni
Agr Barcelona 5 - 0 Minsk
Kam 17/10/19 Barcelona 5 - 0 Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Minsk 15 : 00 Barcelona Maggiori informazioni

Babak 32 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Olympique Lyonnais 16 - 0 Ryazan
Rab 11/09/19 Ryazan 0 - 9 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Olympique Lyonnais 7 - 0 Ryazan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zürich 1 - 4 Minsk
Rab 11/09/19 Minsk 1 - 0 Zürich Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Zürich 1 - 3 Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fortuna Hjørring 3 - 0 Vllaznia
Rab 11/09/19 Vllaznia 0 - 1 Fortuna Hjørring Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Fortuna Hjørring 2 - 0 Vllaznia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg 15 - 0 Mitrovica
Rab 11/09/19 Mitrovica 0 - 10 Wolfsburg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Wolfsburg 5 - 0 Mitrovica Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Glasgow City 5 - 1 Chertanovo
Rab 11/09/19 Chertanovo 0 - 1 Glasgow City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Glasgow City 4 - 1 Chertanovo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Bayern München 2 - 2 Göteborg
Rab 11/09/19 Göteborg 1 - 2 Bayern München Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Bayern München 0 - 1 Göteborg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brøndby 2 - 1 Piteå
Rab 11/09/19 Piteå 0 - 1 Brøndby Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Brøndby 1 - 1 Piteå Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Twente 5 - 4 St. Pölten
Rab 11/09/19 St. Pölten 2 - 4 Twente Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Twente 1 - 2 St. Pölten Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Barcelona 4 - 1 Juventus
Rab 11/09/19 Juventus 0 - 2 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Barcelona 2 - 1 Juventus Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Slavia Praha 9 - 2 Hibernian
Rab 11/09/19 Hibernian 1 - 4 Slavia Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Slavia Praha 5 - 1 Hibernian Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sparta Praha 2 - 4 Breidablik
Rab 11/09/19 Breidablik 3 - 2 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Sparta Praha 0 - 1 Breidablik Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fiorentina 0 - 6 Arsenal
Kam 12/09/19 Fiorentina 0 - 4 Arsenal Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Arsenal 2 - 0 Fiorentina Guarda evento Maggiori informazioni
Agr BIIK Kazygurt 3 - 1 Anderlecht
Kam 12/09/19 Anderlecht 1 - 1 BIIK Kazygurt Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 BIIK Kazygurt 2 - 0 Anderlecht Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Atletico Madrid 4 - 3 Spartak Subotica
Kam 12/09/19 Spartak Subotica 2 - 3 Atletico Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Atletico Madrid 1 - 1 Spartak Subotica Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Manchester City 11 - 1 Lugano
Kam 12/09/19 Lugano 1 - 7 Manchester City Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Manchester City 4 - 0 Lugano Guarda evento Maggiori informazioni
Agr PSG 7 - 0 Sporting Braga
Kam 12/09/19 Sporting Braga 0 - 7 PSG Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 PSG 0 - 0 Sporting Braga Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 8 +2 15
benua303kaisar303cafe303pokerplasa