Liga Europa - UEFA

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr St Joseph's 0 - 10 Rangers
Sel 09/07/19 St Joseph's 0 - 4 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Rangers 6 - 0 St Joseph's Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hajduk Split 3 - 3 Gzira United
Sel 09/07/19 Gzira United 0 - 2 Hajduk Split Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Hajduk Split 1 - 3 Gzira United Guarda evento Maggiori informazioni
Agr CSKA Sofia 4 - 0 OFK Titograd
Sel 09/07/19 CSKA Sofia 4 - 0 OFK Titograd Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 OFK Titograd 0 - 0 CSKA Sofia Maggiori informazioni
Agr Tobol 1 - 1 Jeunesse d'Esch
Rab 10/07/19 Jeunesse d'Esch 0 - 0 Tobol Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Tobol 1 - 1 Jeunesse d'Esch Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Pyunik 5 - 4 Shkupi
Kam 11/07/19 Pyunik 3 - 3 Shkupi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Shkupi 1 - 2 Pyunik Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ordabasy 3 - 0 Torpedo Kutaisi
Kam 11/07/19 Ordabasy 1 - 0 Torpedo Kutaisi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Torpedo Kutaisi 0 - 2 Ordabasy Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ventspils 3 - 1 Teuta Durrës
Kam 11/07/19 Ventspils 3 - 0 Teuta Durrës Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Teuta Durrës 1 - 0 Ventspils Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Alashkert 6 - 1 Makedonija GjP
Kam 11/07/19 Alashkert 3 - 1 Makedonija GjP Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Makedonija GjP 0 - 3 Alashkert Guarda evento Maggiori informazioni
Agr AEK Larnaca 2 - 0 Petrocub
Kam 11/07/19 AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Petrocub 0 - 1 AEK Larnaca Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hapoel Be'er Sheva 2 - 1 Laçi
Kam 11/07/19 Laçi 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Hapoel Be'er Sheva 1 - 0 Laçi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Trans 1 - 6 Budućnost
Kam 11/07/19 Trans 0 - 2 Budućnost Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Budućnost 4 - 1 Trans Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Səbail 4 - 6 CS U Craiova
Kam 11/07/19 Səbail 2 - 3 CS U Craiova Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 CS U Craiova 3 - 2 Səbail Guarda evento Maggiori informazioni
Agr KuPS 3 - 1 Vitebsk
Kam 11/07/19 KuPS 2 - 0 Vitebsk Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Vitebsk 1 - 1 KuPS Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Flora 4 - 2 Radnički Niš
Kam 11/07/19 Flora 2 - 0 Radnički Niš Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Radnički Niš 2 - 2 Flora Guarda evento Maggiori informazioni
Agr 1 - 1 Riteriai
Kam 11/07/19 Riteriai 1 - 1 Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 0 - 0 Riteriai Maggiori informazioni
Agr Ružomberok 0 - 4 Levski Sofia
Kam 11/07/19 Ružomberok 0 - 2 Levski Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Levski Sofia 2 - 0 Ružomberok Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Balzan 3 - 5 Domžale
Kam 11/07/19 Balzan 3 - 4 Domžale Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Domžale 1 - 0 Balzan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Inter Turku 3 - 4 Brøndby IF
Kam 11/07/19 Brøndby IF 4 - 1 Inter Turku Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Inter Turku 2 - 0 Brøndby IF Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Liepāja 3 - 2 Dinamo Minsk
Kam 11/07/19 Liepāja 1 - 1 Dinamo Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Dinamo Minsk 1 - 2 Liepāja Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Apollon 6 - 0 Kauno Žalgiris
Kam 11/07/19 Kauno Žalgiris 0 - 2 Apollon Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Apollon 4 - 0 Kauno Žalgiris Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zrinjski 6 - 0 Akademija Pandev
Kam 11/07/19 Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Zrinjski 3 - 0 Akademija Pandev Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Neftçi 9 - 0 Speranţa Nisporeni
Kam 11/07/19 Speranţa Nisporeni 0 - 3 Neftçi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Neftçi 6 - 0 Speranţa Nisporeni Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dinamo Tbilisi 7 - 0 Engordany
Kam 11/07/19 Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Engordany 0 - 1 Dinamo Tbilisi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Maccabi Haifa 5 - 2 Mura
Kam 11/07/19 Maccabi Haifa 2 - 0 Mura Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Mura 2 - 3 Maccabi Haifa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Crusaders 5 - 2 B36
Kam 11/07/19 Crusaders 2 - 0 B36 Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 B36 2 - 3 Crusaders Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Debrecen 4 - 1 Kukësi
Kam 11/07/19 Debrecen 3 - 0 Kukësi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Kukësi 1 - 1 Debrecen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Shakhtyor 2 - 0 Hibernians
Kam 11/07/19 Shakhtyor 1 - 0 Hibernians Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Hibernians 0 - 1 Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Spartak Trnava 2 - 2 Radnik Bijeljina
Kam 11/07/19 Radnik Bijeljina 2 - 0 Spartak Trnava Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Spartak Trnava P 2 - 0 P Radnik Bijeljina Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Malmö FF 11 - 0 Ballymena United
Kam 11/07/19 Malmö FF 7 - 0 Ballymena United Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Ballymena United 0 - 4 Malmö FF Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brann 3 - 4 Shamrock Rovers
Kam 11/07/19 Brann 2 - 2 Shamrock Rovers Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Shamrock Rovers 2 - 1 Brann Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Molde 7 - 1 KR
Kam 11/07/19 Molde 7 - 1 KR Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 KR 0 - 0 Molde Maggiori informazioni
Agr Fola Esch 2 - 4 Chikhura
Kam 11/07/19 Fola Esch 1 - 2 Chikhura Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Chikhura 2 - 1 Fola Esch Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olimpija 4 - 3 Rīgas FS
Kam 11/07/19 Olimpija 2 - 3 Rīgas FS Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Rīgas FS 0 - 2 Olimpija Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Connah's Quay 3 - 2 Kilmarnock
Kam 11/07/19 Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Kilmarnock 0 - 2 Connah's Quay Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Čukarički 8 - 0 Urartu
Kam 11/07/19 Čukarički 3 - 0 Urartu Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Urartu 0 - 5 Čukarički Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Steaua Bucharest 4 - 1 Milsami
Kam 11/07/19 Steaua Bucharest 2 - 0 Milsami Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Milsami 1 - 2 Steaua Bucharest Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cracovia Kraków 3 - 3 DAC
Kam 11/07/19 DAC 1 - 1 Cracovia Kraków Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Cracovia Kraków 2 - 2 DAC Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Videoton 5 - 1 Zeta
Kam 11/07/19 Zeta 1 - 5 Videoton Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Videoton 0 - 0 Zeta Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Europa 0 - 3 Legia Warsawa
Kam 11/07/19 Europa 0 - 0 Legia Warsawa Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Legia Warsawa 3 - 0 Europa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Aberdeen 4 - 2 RoPS
Kam 11/07/19 Aberdeen 2 - 1 RoPS Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 RoPS 1 - 2 Aberdeen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Haugesund 6 - 1 Cliftonville
Kam 11/07/19 Cliftonville 0 - 1 Haugesund Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Haugesund 5 - 1 Cliftonville Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cork City 2 - 3 Progrès Niedercorn
Kam 11/07/19 Cork City 0 - 2 Progrès Niedercorn Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Progrès Niedercorn 1 - 2 Cork City Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Norrköping 4 - 1 St Patrick's
Kam 11/07/19 St Patrick's 0 - 2 Norrköping Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Norrköping 2 - 1 St Patrick's Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kairat 4 - 2 Široki Brijeg
Kam 11/07/19 Široki Brijeg 1 - 2 Kairat Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Kairat 2 - 1 Široki Brijeg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Žalgiris 2 - 4 Honvéd
Kam 11/07/19 Honvéd 3 - 1 Žalgiris Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Žalgiris 1 - 1 Honvéd Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Stjarnan 4 - 4 FCI Levadia
Kam 11/07/19 Stjarnan 2 - 1 FCI Levadia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 FCI Levadia E 3 - 2 E Stjarnan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Vaduz 2 - 1 Breidablik
Kam 11/07/19 Breidablik 0 - 0 Vaduz Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Vaduz 2 - 1 Breidablik Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa