CAF Confederation Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Esae  
Min 27/10/19 Qualifier - Esae  
Min 03/11/19 Esae - Qualifier  
Agr RSB Berkane   Fosa Juniors
Min 27/10/19 Fosa Juniors 12 : 30 RSB Berkane Maggiori informazioni
Min 03/11/19 RSB Berkane 17 : 00 Fosa Juniors Maggiori informazioni
Agr Al Masry   Côte d'Or
Min 27/10/19 Côte d'Or 13 : 00 Al Masry Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Al Masry 17 : 00 Côte d'Or Maggiori informazioni
Agr Motema Pembe   Gor Mahia
Min 27/10/19 Gor Mahia 14 : 00 Motema Pembe Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Motema Pembe 13 : 30 Gor Mahia Maggiori informazioni
Agr Hassania Agadir   Green Eagles
Min 27/10/19 Green Eagles 14 : 00 Hassania Agadir Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Hassania Agadir 16 : 00 Green Eagles Maggiori informazioni
Agr Bidvest Wits   Songo
Min 27/10/19 Songo 14 : 00 Bidvest Wits Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Bidvest Wits 17 : 00 Songo Maggiori informazioni
Agr Pyramids   Young Africans
Min 27/10/19 Young Africans 14 : 00 Pyramids Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Pyramids 18 : 00 Young Africans Maggiori informazioni
Agr Paradou AC   KCCA
Min 27/10/19 KCCA 14 : 00 Paradou AC Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Paradou AC 20 : 45 KCCA Maggiori informazioni
Agr Djoliba   Elect-Sport
Min 27/10/19 Elect-Sport 15 : 30 Djoliba Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Djoliba 16 : 00 Elect-Sport Maggiori informazioni
Agr TS Galaxy   Enyimba
Min 27/10/19 Enyimba 16 : 00 TS Galaxy Maggiori informazioni
Min 03/11/19 TS Galaxy 15 : 00 Enyimba Maggiori informazioni
Agr San-Pédro   Asante Kotoko
Min 27/10/19 Asante Kotoko 16 : 00 San-Pédro Maggiori informazioni
Min 03/11/19 San-Pédro 17 : 00 Asante Kotoko Maggiori informazioni
Agr Bandari   Horoya
Min 27/10/19 Horoya 17 : 00 Bandari Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Bandari 13 : 00 Horoya Maggiori informazioni
Agr Zanaco   Cano Sport
Min 27/10/19 Cano Sport 17 : 00 Zanaco Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Zanaco 16 : 00 Cano Sport Maggiori informazioni
Agr Enugu Rangers   Kara
Min 27/10/19 Kara 17 : 00 Enugu Rangers Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Enugu Rangers 17 : 00 Kara Maggiori informazioni
Agr Proline   Al-Nasr
Min 27/10/19 Al-Nasr 18 : 00 Proline Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Proline 15 : 00 Al-Nasr Maggiori informazioni
Agr Triangle United   Nouadhibou
Min 27/10/19 Nouadhibou 18 : 00 Triangle United Maggiori informazioni
Min 03/11/19 Triangle United 16 : 00 Nouadhibou Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 9 +14 25
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 9 +1 15
benua303kaisar303cafe303pokerplasa