V. Petković

Paspor

Nama depan
Vladimir
Nama belakang
Petković
Kebangsaan
Bosnia-Herzegovina
Tanggal kelahiran
15 Agustus 1963
Umur
56
Negara kelahiran
Bosnia-Herzegovina
Tempat kelahiran
Sarajevo
Vladimir  Petković

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Swiss Juli 2014
Lazio Juni 2012 Januari 2014
FC Sion Mei 2012 Juni 2012
Samsunspor Juli 2011 Januari 2012
BSC Young Boys Berne Agustus 2008 Mei 2011
AC Bellinzona Oktober 2005 Juni 2008

Trofi

Klub Domestik
Coppa Italia Pemenang 1x 2012/2013
Super Cup Pemenang Kedua 1x 2013/2014
benua303kaisar303cafe303pokerplasa