Liga Europa - UEFA

Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jumat 21/08/2020
21:00
Pemenang Semifinal 1 - Pemenang Semifinal 2

Semifinal

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Minggu 16/08/2020
21:00
Pemenang Perempat final 4 - Pemenang Perempat final 1
Senin 17/08/2020
21:00
Pemenang Perempat final 2 - Pemenang Perempat final 3

Perempat Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Senin 10/08/2020
21:00
Manchester United FC - FC Kopenhagen
Senin 10/08/2020
21:00
Internazionale - Bayer Leverkusen
Selasa 11/08/2020
21:00
Shakhtar Donetsk - Basel
Selasa 11/08/2020
21:00
Wolverhampton Wanderers - Sevilla

Babak 32 besar

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Kamis 20/02/2020
FT
Sporting CP 3 - 1 İstanbul Başakşehir Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
İstanbul Başakşehir 4 - 1 Sporting CP Guarda evento
Agr İstanbul Başakşehir 5 - 4 Sporting CP
Kamis 20/02/2020
FT
Getafe 2 - 0 Ajax Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Ajax 2 - 1 Getafe Guarda evento
Agr Ajax 2 - 3 Getafe
Kamis 20/02/2020
FT
FC Kopenhagen 1 - 1 Celtic Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Celtic 1 - 3 FC Kopenhagen Guarda evento
Agr Celtic 2 - 4 FC Kopenhagen
Kamis 20/02/2020
FT
CFR Cluj 1 - 1 Sevilla Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Sevilla 0 - 0 CFR Cluj Guarda evento
Agr Sevilla 1 - 1 CFR Cluj
Kamis 20/02/2020
FT
Club Bruges KV 1 - 1 Manchester United FC Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Manchester United FC 5 - 0 Club Bruges KV Guarda evento
Agr Manchester United FC 6 - 1 Club Bruges KV
Kamis 20/02/2020
FT
Ludogorets 0 - 2 Internazionale Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Internazionale 2 - 1 Ludogorets Guarda evento
Agr Internazionale 4 - 1 Ludogorets
Kamis 20/02/2020
FT
Shakhtar Donetsk 2 - 1 Benfica Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Benfica 3 - 3 Shakhtar Donetsk Guarda evento
Agr Benfica 4 - 5 Shakhtar Donetsk
Kamis 20/02/2020
FT
Eintracht Frankfurt 4 - 1 FC Salzbourg Guarda evento
Jumat 28/02/2020
FT
FC Salzbourg 2 - 2 Eintracht Frankfurt Guarda evento
Agr FC Salzbourg 3 - 6 Eintracht Frankfurt
Kamis 20/02/2020
FT
Rangers 3 - 2 Sporting Braga Guarda evento
Rabu 26/02/2020
FT
Sporting Braga 0 - 1 Rangers Guarda evento
Agr Sporting Braga 2 - 4 Rangers
Kamis 20/02/2020
FT
Wolverhampton Wanderers 4 - 0 Espanyol Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Espanyol 3 - 2 Wolverhampton Wanderers Guarda evento
Agr Espanyol 3 - 6 Wolverhampton Wanderers
Kamis 20/02/2020
FT
Bayer Leverkusen 2 - 1 Porto Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Porto 1 - 3 Bayer Leverkusen Guarda evento
Agr Porto 2 - 5 Bayer Leverkusen
Kamis 20/02/2020
FT
APOEL 0 - 3 Basel Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Basel 1 - 0 APOEL Guarda evento
Agr Basel 4 - 0 APOEL
Kamis 20/02/2020
FT
AZ 1 - 1 LASK Linz Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
LASK Linz 2 - 0 AZ Guarda evento
Agr LASK Linz 3 - 1 AZ
Kamis 20/02/2020
FT
Wolfsburg 2 - 1 Malmö FF Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Malmö FF 0 - 3 Wolfsburg Guarda evento
Agr Malmö FF 1 - 5 Wolfsburg
Kamis 20/02/2020
FT
Roma 1 - 0 KAA Gantoise Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
KAA Gantoise 1 - 1 Roma Guarda evento
Agr KAA Gantoise 1 - 2 Roma
Kamis 20/02/2020
FT
Olympiakos Piraeus 0 - 1 Arsenal FC Guarda evento
Kamis 27/02/2020
FT
Arsenal FC 1 - 2 Olympiakos Piraeus Guarda evento
Agr Arsenal FC 2 - 2 Olympiakos Piraeus

Klasemen

# Tim MN SG P
1 38 +52 99
2 38 +67 81
3 38 +30 66
4 38 +15 66
5 38 +26 62
benua303kaisar303cafe303pokerplasa