Liga Europa - UEFA

Babak 32 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Sporting CP   İstanbul Başakşehir
Kam 20/02/20 Sporting CP 18 : 55 İstanbul Başak… Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 İstanbul Başak… 18 : 55 Sporting CP Maggiori informazioni
Agr Getafe   Ajax
Kam 20/02/20 Getafe 18 : 55 Ajax Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Ajax 21 : 00 Getafe Maggiori informazioni
Agr FC Kopenhagen   Celtic
Kam 20/02/20 FC Kopenhagen 18 : 55 Celtic Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Celtic 21 : 00 FC Kopenhagen Maggiori informazioni
Agr CFR Cluj   Sevilla
Kam 20/02/20 CFR Cluj 18 : 55 Sevilla Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Sevilla 21 : 00 CFR Cluj Maggiori informazioni
Agr Club Bruges KV   Manchester United FC
Kam 20/02/20 Club Bruges KV 18 : 55 Manchester Uni… Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Manchester Uni… 21 : 00 Club Bruges KV Maggiori informazioni
Agr Ludogorets   Internazionale
Kam 20/02/20 Ludogorets 18 : 55 Internazionale Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Internazionale 21 : 00 Ludogorets Maggiori informazioni
Agr Eintracht Frankfurt   FC Salzbourg
Kam 20/02/20 Eintracht Fran… 18 : 55 FC Salzbourg Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 FC Salzbourg 21 : 00 Eintracht Fran… Maggiori informazioni
Agr Shakhtar Donetsk   Benfica
Kam 20/02/20 Shakhtar Donetsk 18 : 55 Benfica Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Benfica 21 : 00 Shakhtar Donetsk Maggiori informazioni
Agr Rangers   Sporting Braga
Kam 20/02/20 Rangers 21 : 00 Sporting Braga Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Sporting Braga 18 : 00 Rangers Maggiori informazioni
Agr Wolverhampton Wanderers   Espanyol
Kam 20/02/20 Wolverhampton … 21 : 00 Espanyol Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Espanyol 18 : 55 Wolverhampton … Maggiori informazioni
Agr Bayer Leverkusen   Porto
Kam 20/02/20 Bayer Leverkusen 21 : 00 Porto Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Porto 18 : 55 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Agr APOEL   Basel
Kam 20/02/20 APOEL 21 : 00 Basel Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Basel 18 : 55 APOEL Maggiori informazioni
Agr AZ   LASK Linz
Kam 20/02/20 AZ 21 : 00 LASK Linz Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 LASK Linz 18 : 55 AZ Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg   Malmö FF
Kam 20/02/20 Wolfsburg 21 : 00 Malmö FF Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Malmö FF 18 : 55 Wolfsburg Maggiori informazioni
Agr Roma   KAA Gantoise
Kam 20/02/20 Roma 21 : 00 KAA Gantoise Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 KAA Gantoise 18 : 55 Roma Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Piraeus   Arsenal FC
Kam 20/02/20 Olympiakos Piraeus 21 : 00 Arsenal FC Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Arsenal FC 21 : 00 Olympiakos Piraeus Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 23 +39 67
2 24 +38 51
3 24 +28 48
4 24 +9 40
5 24 +7 34
benua303kaisar303cafe303pokerplasa