Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 29/10/19 Altınordu 11 : 00 Amed Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 1074 Çankırıspor 11 : 00 Rizespor Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 Hekimoğlu Trabzon 11 : 00 Menemenspor Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 Niğde Anadolu 11 : 45 Antalyaspor Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 Eyüpspor 12 : 30 Konyaspor Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 Altay 14 : 30 Görelespor Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 Adanaspor 16 : 30 Diyarbekirspor Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 Alanyaspor 18 : 30 İnegölspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Vanspor FK 11 : 00 Sancaktepe FK Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Kastamonuspor 1966 11 : 00 24 Erzincanspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Gümüşhanespor 11 : 00 Samsunspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Keçiörengücü 11 : 30 Siirt İl Özel … Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Payasspor 11 : 30 Manisa FK Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Kemerspor 2003 11 : 45 Kasımpaşa Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Fatih Karagümrük 12 : 00 Bandırmaspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 İstanbulspor 12 : 00 Tepecikspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Karacabey Bele… 12 : 00 Tuzlaspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 BB Erzurumspor 12 : 30 BB Bodrumspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Gençlerbirliği 14 : 30 Erokspor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Göztepe 16 : 30 Sivas Belediyespor Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Tarsus İdman Yurdu 18 : 30 Fenerbahçe Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Bayburt İÖİ 11 : 00 Bursaspor Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Başkent Akademi 11 : 45 Sivasspor Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Kırklarelispor 12 : 30 Ankaragücü Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Kayserispor 14 : 30 Bayrampaşaspor Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Gaziantep BB 16 : 30 Turgutluspor Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Denizlispor 18 : 30 İçel İdmanyurd… Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 9 +14 25
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 9 +1 15
benua303kaisar303cafe303pokerplasa