Coppa Italia Serie D

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 24/08/19 Cjarlins Muzane 3 - 4 Chions Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sammaurese 1 - 3 Scandicci Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Castrovillari 0 - 2 Francavilla Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Folgore Caratese P 1 - 1 P Legnano Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sasso Marconi 15 : 00 Mezzolara Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Gavorrano 15 : 00 San Donato Tav… Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Campodarsego 16 : 00 Tamai Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cartigliano 16 : 00 Montebelluna Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Caldiero Terme 16 : 00 Villafranca Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Union Feltre 16 : 00 Este Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Inveruno 16 : 00 Arconatese Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Virtus Ciseran… 16 : 00 Brusaporto Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Ciliverghe 16 : 00 Breno Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Franciacorta 16 : 00 Pro Sesto Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sondrio 16 : 00 Villa Valle Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Savona 16 : 00 Fezzanese Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Ligorna 16 : 00 Vado Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Casale 16 : 00 Borgosesia Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Chieri 16 : 00 Bra Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Vigor Carpaneto 16 : 00 Lentigione Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Seravezza 16 : 00 Ghivizzano Bor… Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Lucchese 16 : 00 Grassina Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Tuttocuoio 16 : 00 Prato Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Città di Foligno 16 : 00 Tolentino Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Recanatese 16 : 00 Montegiorgio Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sporting Trestina 16 : 00 Cannara Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Ostia Mare Lid… 16 : 00 Muravera Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Albalonga 16 : 00 Vis Artena Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Atletico Term… 16 : 00 Città di Anagni Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cittanovese 16 : 00 Corigliano Calabro Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Acireale 16 : 00 Licata Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Palermo / Biancavilla TUNDA Marsala  
Min 25/08/19 Delta Porto Tolle 16 : 00 Mestre Maggiori informazioni
Min 25/08/19 San Nicolò 16 : 00 Avezzano Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Crema 16 : 00 Fiorenzuola Maggiori informazioni
Min 25/08/19 FC Messina 16 : 30 Marina di Ragusa Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Nibionnoggiono 17 : 00 Caravaggio Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Nuova Monterosi 17 : 00 Flaminia Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cassino 17 : 00 Vastogirardi Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sorrento 17 : 00 Gladiator Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Taranto 17 : 00 Team Altamura Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Trastevere 17 : 30 Team Nuova Florida Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Virtus Bolzano 18 : 00 Levico Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Caronnese 18 : 00 Seregno Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sassari Torres 18 : 00 Latte Dolce Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Pineto 18 : 00 Vastese Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Portici 19 : 00 Nocerina Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Latina 20 : 00 Aprilia Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Savoia 20 : 00 Gelbison Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Foggia 20 : 00 Nardò Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Savignanese 20 : 30 Forlì Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sangiustese 20 : 30 Jesina Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Fidelis Andria 20 : 30 Bitonto Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Grosseto 20 : 45 Montevarchi Calcio Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Audace Cerignola 16 : 00 Gravina Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 3 +6 9
2 3 +0 6
3 3 +1 5
4 2 +5 4
5 3 +3 4
benua303kaisar303cafe303pokerplasa